Lista de Los Ángeles

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BERNARDA LOURDES PEREZ OPORTA RACCS Los Ángeles 2013
GUADALUPE GONZALES RACCS Los Ángeles 2011
BERNARDA LOURDES PEREZ OPORTA RACCS Los Ángeles 2011
BERNARDA LOURDES PEREZ OPORTA RACCS Los Ángeles 2009
LILLIAN VIVAS GARCIA RACCS Los Ángeles 2013
MAURA RODRIGUEZ BELLO RACCS Los Ángeles 2011
LILLIAN VIVAS GARCIA RACCS Los Ángeles 2009
MAURA RODRIGUEZ BELLO RACCS Los Ángeles 2013
LILLIAN VIVAS GARCIA RACCS Los Ángeles 2011
MAURA RODRIGUEZ BELLO RACCS Los Ángeles 2009

Lista de Big Lagoon

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ANA YANSY ALEMAN RACCS Big Lagoon 2013
CLARIBEL DEL CARMEN CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2013
MARCELINA MARIA GONZALEZ FLORES RACCS Big Lagoon 2013
LIVERIANA GUZMAN MATINEZ RACCS Big Lagoon 2011
LIVERIANA GUZMAN MATINEZ RACCS Big Lagoon 2013
SOVEIDA DOMITILA CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2011
SOVEIDA DOMITILA CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2013
MARCELINA MARIA GONZALEZ FLORES RACCS Big Lagoon 2011
ROSA ADELA CHAVARRIA CHAVARRIA RACCS Big Lagoon 2015
MARIA JAHAIRA MIRANDA GAITAN RACCS Big Lagoon 2013
MAURA ISABEL RODRIGUEZ BELLO RACCS Big Lagoon 2015
GUADALUPE GONZALES RACCS Big Lagoon 2009
GUADALUPE GONZALES RACCS Big Lagoon 2013
MARIA JAHAIRA MIRANDA GAITAN RACCS Big Lagoon 2011
ALEJANDRA DEL CARMEN VALLE RACCS Big Lagoon 2009
SARA SANCHEZ RODRIGUEZ RACCS Big Lagoon 2009
SOVEIDA DOMITILA CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2009
PASTORA AURELIA LAGUNA UGARTE RACCS Big Lagoon 2009
CLARIBEL DEL CARMEN CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2009
LUCRECIA LOPEZ HERNANDEZ RACCS Big Lagoon 2011
PASTORA AURELIA LAGUNA UGARTE RACCS Big Lagoon 2011
ANA YANSY ALEMAN RACCS Big Lagoon 2009
LUCRECIA LOPEZ HERNANDEZ RACCS Big Lagoon 2008
MARIA JAHAIRA MIRANDA GAITAN RACCS Big Lagoon 2009
MARCELINA MARIA GONZALEZ FLORES RACCS Big Lagoon 2009
CLARIBEL DEL CARMEN CHAVARRIA PALACIOS RACCS Big Lagoon 2011
MARIA FELIX MENDOZA SOZA RACCS Big Lagoon 2009
VERONICA SILES LOPEZ RACCS Big Lagoon 2015
SARA SANCHEZ RODRIGUEZ RACCS Big Lagoon 2011
SARA SANCHEZ RODRIGUEZ RACCS Big Lagoon 2013
PASTORA AURELIA LAGUNA UGARTE RACCS Big Lagoon 2013
ANA YANSY ALEMAN RACCS Big Lagoon 2011
ALEJANDRA DEL CARMEN VALLE RACCS Big Lagoon 2011
ALEJANDRA DEL CARMEN VALLE RACCS Big Lagoon 2013
LUCRECIA LOPEZ HERNANDEZ RACCS Big Lagoon 2013
MARIA FELIX MENDOZA SOZA RACCS Big Lagoon 2013
MARIA FELIX MENDOZA SOZA RACCS Big Lagoon 2011

Lista de Sílico

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS LORENZA MENDEZ GONXALEZ RACCS Sílico 2011
SANTOS LORENZA MENDEZ GONXALEZ RACCS Sílico 2013

Lista de San Brown

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FLORENTINA TENESA ALTAMIRANO HODGSON RACCS San Brown 2015
JUANA DE LA CRUZ MARTINEZ MORALES RACCS San Brown 2015
DOLORES ARACELIS ORTEGA RACCS San Brown 2015
EUFEMIA ALTAMIRANO HODSON RACCS San Brown 2015

Lista de La Zompopa

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MAGDALENO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2015
MAGDALENO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2013
LUCRECIA BARRIOS MARTINEZ RACCS La Zompopa 2015
LUCRECIA BARRIOS MARTINEZ RACCS La Zompopa 2013
LUCRECIA BARRIOS MARTINEZ RACCS La Zompopa 2011
JACOBA RAMIREZ RACCS La Zompopa 2015
JACOBA RAMIREZ RACCS La Zompopa 2013
NICOLAS PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2013
NICOLAS PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2015
NICOLAS PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2011
MAGDALENO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2011
MAGDALENO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2009
JACOBA RAMIREZ RACCS La Zompopa 2011
NICOLAS PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2009

Lista de Neysi Ríos

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA ABIGAIL GONZALEZ SANCHEZ RACCS Neysi Ríos 2015
JUANA MARIA ROMERO GARCIA RACCS Neysi Ríos 2013
AMPARO DEL SOCORRO OBANDO ORTEGA RACCS Neysi Ríos 2015
AMPARO DEL SOCORRO OBANDO ORTEGA RACCS Neysi Ríos 2011
AMPARO DEL SOCORRO OBANDO ORTEGA RACCS Neysi Ríos 2013
MARGARITA CASTILLO MARTINEZ RACCS Neysi Ríos 2011
MARGARITA CASTILLO MARTINEZ RACCS Neysi Ríos 2015
ROSA MARTINEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2015
ROSA MARTINEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2013
ROSA MARTINEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2011
MARGARITA CASTILLO MARTINEZ RACCS Neysi Ríos 2013
MAURA LUNA ALONZO RACCS Neysi Ríos 2015
DOLORES GARMENDIA REYES RACCS Neysi Ríos 2013
DOLORES GARMENDIA REYES RACCS Neysi Ríos 2011
MAXIMINA SOCORRO HERNANDEZ LOPES RACCS Neysi Ríos 2015

Lista de San Ramón Nuevo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BLANCA VICTORIA RAMIREZ JARQUIN RACCS San Ramón Nuevo 2015
BLANCA VICTORIA RAMIREZ JARQUIN RACCS San Ramón Nuevo 2013
GLADDYS JAMILETH HURTADO ARAGON RACCS San Ramón Nuevo 2015
AZUCENA DEL CARMEN ARAGON SANCHEZ RACCS San Ramón Nuevo 2013
AZUCENA DEL CARMEN ARAGON SANCHEZ RACCS San Ramón Nuevo 2015
GLADDYS JAMILETH HURTADO ARAGON RACCS San Ramón Nuevo 2013
BLANCA VICTORIA RAMIREZ JARQUIN RACCS San Ramón Nuevo 2011
AZUCENA DEL CARMEN ARAGON SANCHEZ RACCS San Ramón Nuevo 2011
MARTHA VALLE ZAMORA RACCS San Ramón Nuevo 2009
GLADDYS JAMILETH HURTADO ARAGON RACCS San Ramón Nuevo 2009
BLANCA VICTORIA RAMIREZ JARQUIN RACCS San Ramón Nuevo 2009
AZUCENA DEL CARMEN ARAGON SANCHEZ RACCS San Ramón Nuevo 2009
TERESA DEL SOCORRO ARAGON VALLE RACCS San Ramón Nuevo 2009

Lista de San Ramón Viejo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIBEL DEL CARMEN TELLEZ REYES RACCS San Ramón Viejo 2015
MARIA DOLORES GUTIERREZ MORA RACCS San Ramón Viejo 2013
ZAIRA MELANIA QUINTERO LOPEZ RACCS San Ramón Viejo 2013
MARTINA MENDEZ GONZALES RACCS San Ramón Viejo 2013
MARIA DOLORES GUTIERREZ MORA RACCS San Ramón Viejo 2015
ISIDRA HURTADO VELASQUEZ RACCS San Ramón Viejo 2015
MAIRA ZELEDON MURRILLO RACCS San Ramón Viejo 2013
MAIRA ZELEDON MURRILLO RACCS San Ramón Viejo 2011
MARTINA ANTONIA MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2015
EULALIA BURGALIN CASTRO RACCS San Ramón Viejo 2015
MARIA CONCEPCION MARTINEZ MAIRENA RACCS San Ramón Viejo 2015
ESPERANZA BARTOLA MARIN URBINA RACCS San Ramón Viejo 2011
ESPERANZA BARTOLA MARIN URBINA RACCS San Ramón Viejo 2015
ESPERANZA BARTOLA MARIN URBINA RACCS San Ramón Viejo 2013
MARIA DOLORES GUTIERREZ MORA RACCS San Ramón Viejo 2009
MARIA DOLORES GUTIERREZ MORA RACCS San Ramón Viejo 2011
ESPERANZA BARTOLA MARIN URBINA RACCS San Ramón Viejo 2009
FRANCISCA ESTELA JARQUIN JIRON RACCS San Ramón Viejo 2011
FRANCISCA ESTELA JARQUIN JIRON RACCS San Ramón Viejo 2013

Lista de Valentín

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GUILLERMINA HERNANDEZ VIVAS RACCS Valentín 2013
SIXTA MARCELINA GONZALES CASTRO RACCS Valentín 2015
GUILLERMINA HERNANDEZ VIVAS RACCS Valentín 2009
GUILLERMINA HERNANDEZ VIVAS RACCS Valentín 2011
YADIRA DEL CARMEN MAIRENA RACCS Valentín 2015

Lista de Wary

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
TELMA CANALES FAJARDO RACCS Wary 2013
TERESA DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ RACCS Wary 2015
TELMA CANALES FAJARDO RACCS Wary 2009
TERESA DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ RACCS Wary 2011
TERESA DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ RACCS Wary 2009

Lista de La Pichinga

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DEYSI MONCADA MATUZ RACCS La Pichinga 2015
SOCORRO SALAZAR PEREZ RACCS La Pichinga 2011
SOCORRO SALAZAR PEREZ RACCS La Pichinga 2013
TERESA FRANCISCA GUTIERREZ CENTENO RACCS La Pichinga 2015
TERESA FRANCISCA GUTIERREZ CENTENO RACCS La Pichinga 2013
VILMA CAMPOS ARCEDA RACCS La Pichinga 2013
VILMA CAMPOS ARCEDA RACCS La Pichinga 2015
VILMA CAMPOS ARCEDA RACCS La Pichinga 2011

Lista de La Fonseca

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LEOPOLDINA ALVAREZ LEON RACCS La Fonseca 2013
LUCRECIA MENDEZ GONZALES RACCS La Fonseca 2013
ALEXANDRA DEL CARMEN BRAVO GODINEZ RACCS La Fonseca 2015
MARYELIS ELIETH RIVAS ROCHA RACCS La Fonseca 2013
BERTHA FRANCISCA ZALAZAR GOMEZ RACCS La Fonseca 2013
XIOMARA GUTIERREZ MENDEZ RACCS La Fonseca 2015
FATIMA OBANDO MARTINEZ RACCS La Fonseca 2013
LEOPOLDINA ALVAREZ LEON RACCS La Fonseca 2015
MARIA LETICIA ALVAREZ LOPEZ RACCS La Fonseca 2013
FATIMA EDELMA GONZALEZ REYES RACCS La Fonseca 2011
VICENTA DEL CARMEN LOPEZ GARCIA. RACCS La Fonseca 2015
IGNACIA DIAZ BORGE RACCS La Fonseca 2009
IGNACIA DIAZ BORGE RACCS La Fonseca 2013
IGNACIA DIAZ BORGE RACCS La Fonseca 2011
ROSALINA DIAZ RACCS La Fonseca 2011
ROSALINA DIAZ RACCS La Fonseca 2013
LEOPOLDINA ALVAREZ LEON RACCS La Fonseca 2011
BERTHA FRANCISCA ZALAZAR GOMEZ RACCS La Fonseca 2009
FATIMA EDELMA GONZALEZ REYES RACCS La Fonseca 2009
FATIMA OBANDO MARTINEZ RACCS La Fonseca 2011
FATIMA EDELMA GONZALEZ REYES RACCS La Fonseca 2013
ROSALINA DIAZ RACCS La Fonseca 2009
AMPARO VALLES ZAMORA RACCS La Fonseca 2011
AMPARO VALLES ZAMORA RACCS La Fonseca 2009
MARIA LETICIA ALVAREZ LOPEZ RACCS La Fonseca 2011
LUCRECIA MENDEZ GONZALES RACCS La Fonseca 2009
FATIMA OBANDO MARTINEZ RACCS La Fonseca 2009

Lista de Son Can

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
AMPARO VALLES ZAMORA RACCS Son Can 2013
GREGORIA DEL CARMEN VALLE URBINA RACCS Son Can 2013
GREGORIA DEL CARMEN VALLE URBINA RACCS Son Can 2013
GREGORIA DEL CARMEN VALLE URBINA RACCS Son Can 2011
TERESA DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ RACCS Son Can 2013
MARTINA MENDEZ GONZALES RACCS Son Can 2009

Lista de Areno

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA ESTELA RIOS SEVILLA RACCS Areno 2013
MAYDA LUZ OROZCO RACCS Areno 2015
JEYMI JARITZA JARQUIN ARAUZ RACCS Areno 2013
MARIA ELENA URBINA DIAZ RACCS Areno 2011
PAULA CRUZ URBINA DIAZ RACCS Areno 2013
ISIDORA DEL CARMEN RAMIREZ FLORES RACCS Areno 2013
ISIDORA DEL CARMEN RAMIREZ FLORES RACCS Areno 2011
ISIDORA DEL CARMEN RAMIREZ FLORES RACCS Areno 2015
DIGNA DEL SOCORRO MIRANDA DURAN RACCS Areno 2015
GUILLERMINA DEL CARMEN MENDOZA POLANCO RACCS Areno 2013
GUILLERMINA DEL CARMEN MENDOZA POLANCO RACCS Areno 2011
NORMA DEL SOCORRO RAMIREZ MENDOZA RACCS Areno 2013
GUILLERMINA DEL CARMEN MENDOZA POLANCO RACCS Areno 2009
NORMA DEL SOCORRO RAMIREZ MENDOZA RACCS Areno 2011
RUTH BELIA RAMIREZ JARQUIN RACCS Areno 2013
MARIA ESTELA RIOS SEVILLA RACCS Areno 2011
ESMERALDA DEL SOCORRO ARAUZ ARANA RACCS Areno 2013
MARIA ELENA URBINA DIAZ RACCS Areno 2013
PAULA CRUZ URBINA DIAZ RACCS Areno 2011
CORINA DEL CARMEN JARQUIN RIOS RACCS Areno 2011
CORINA DEL CARMEN JARQUIN RIOS RACCS Areno 2013
DIGNA DEL SOCORRO MIRANDA DURAN RACCS Areno 2013
DIGNA DEL SOCORRO MIRANDA DURAN RACCS Areno 2011
JEYMI JARITZA JARQUIN ARAUZ RACCS Areno 2011
ESMERALDA DEL SOCORRO ARAUZ ARANA RACCS Areno 2011
ESMERALDA DEL SOCORRO ARAUZ ARANA RACCS Areno 2015
GLORIA JIRON MIRANDA RACCS Areno 2013
ROSA MARIA DIAZ LEON RACCS Areno 2011
ROSA MARIA DIAZ LEON RACCS Areno 2013
GLORIA JIRON MIRANDA RACCS Areno 2011
GLORIA JIRON MIRANDA RACCS Areno 2009
ROSA MARIA DIAZ LEON RACCS Areno 2009
NORMA DEL SOCORRO RAMIREZ MENDOZA RACCS Areno 2009
DIGNA DEL SOCORRO MIRANDA DURAN RACCS Areno 2009
ISIDORA DEL CARMEN RAMIREZ FLORES RACCS Areno 2009
ELBA SONIA RODRIGUEZ DIAZ RACCS Areno 2009
ESMERALDA DEL SOCORRO ARAUZ ARANA RACCS Areno 2009
RUTH BELIA RAMIREZ JARQUIN RACCS Areno 2009
CORINA DEL CARMEN JARQUIN RIOS RACCS Areno 2009
MARIA ELENA URBINA DIAZ RACCS Areno 2009
ELBA SONIA RODRIGUEZ DIAZ RACCS Areno 2013
EMMA RUTH RODRIGUEZ DIAZ RACCS Areno 2015
ELBA SONIA RODRIGUEZ DIAZ RACCS Areno 2011
MARITZA DEL CARMEN PEREZ GOMEZ RACCS Areno 2011

Lista de Colorado # 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
EMILIA OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 1 2013
TOMASA AMADOR RIVAS RACCS Colorado # 1 2013
LEONOR DEL SOCORRO OBANDO MEJIA RACCS Colorado # 1 2011
LEONOR DEL SOCORRO OBANDO MEJIA RACCS Colorado # 1 2013
ANGELA DEL SOCORRO MEDINA RACCS Colorado # 1 2013
EMILIA OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 1 2011
ANGELA DEL SOCORRO MEDINA RACCS Colorado # 1 2011
TOMASA AMADOR RIVAS RACCS Colorado # 1 2011
EMILIA OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 1 2009
LEONOR DEL SOCORRO OBANDO MEJIA RACCS Colorado # 1 2009
TOMASA AMADOR RIVAS RACCS Colorado # 1 2009
ANGELA DEL SOCORRO MEDINA RACCS Colorado # 1 2009
EMILIA OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 1 2015

Lista de Colorado # 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
REINA ISABEL BARRERA ZAMBRANA RACCS Colorado # 2 2013
REINA ISABEL BARRERA ZAMBRANA RACCS Colorado # 2 2011
SANDRA ELVIRA DIAZ RIVAS RACCS Colorado # 2 2013
SANDRA ELVIRA DIAZ RIVAS RACCS Colorado # 2 2011
CONI MARINA SABALLO SEQUEIRA RACCS Colorado # 2 2015
SANDRA ELVIRA DIAZ RIVAS RACCS Colorado # 2 2009
FILENA HURTADO SEQUEIRA RACCS Colorado # 2 2009
REINA ISABEL BARRERA ZAMBRANA RACCS Colorado # 2 2009
DIONISIA CHAVARRIA RACCS Colorado # 2 2013
FILENA HURTADO SEQUEIRA RACCS Colorado # 2 2011
FILENA HURTADO SEQUEIRA RACCS Colorado # 2 2013

Lista de Cabecera de Colorado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FRANCISCA ESCOBAR PEREZ RACCS Cabecera de Colorado 2013
FRANCISCA ESCOBAR PEREZ RACCS Cabecera de Colorado 2011
FRANCISCA ESCOBAR PEREZ RACCS Cabecera de Colorado 2009

Lista de Chalmeca 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ANA MARIA ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2011
ANA MARIA ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2015
ANA MARIA ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2013
PETRONILA JACINTA LEIVA SEVILLA RACCS Chalmeca 1 2011
PETRONILA JACINTA LEIVA SEVILLA RACCS Chalmeca 1 2013
SEBASTIANA MANZANARES CHAVARRIA RACCS Chalmeca 1 2011
FELICITA DEL CARMEN QUINTERO BALLADARES RACCS Chalmeca 1 2015
FELICITA DEL CARMEN QUINTERO BALLADARES RACCS Chalmeca 1 2011
FELICITA DEL CARMEN QUINTERO BALLADARES RACCS Chalmeca 1 2013
FELICITA DEL CARMEN QUINTERO BALLADARES RACCS Chalmeca 1 2015
MIRIAN AGUSTINA ROBLES LEYVA RACCS Chalmeca 1 2013
MIRIAN AGUSTINA ROBLES LEYVA RACCS Chalmeca 1 2011
MARIA DEL CARMEN URBINA JARQUIN RACCS Chalmeca 1 2015
MARIA DEL CARMEN URBINA JARQUIN RACCS Chalmeca 1 2013
MARIA DEL CARMEN URBINA JARQUIN RACCS Chalmeca 1 2015
SEBASTIANA MANZANARES CHAVARRIA RACCS Chalmeca 1 2013
SEBASTIANA MANZANARES CHAVARRIA RACCS Chalmeca 1 2015
SEBASTIANA MANZANARES CHAVARRIA RACCS Chalmeca 1 2015
MIRIAN AGUSTINA ROBLES LEYVA RACCS Chalmeca 1 2009
PETRONILA JACINTA LEIVA SEVILLA RACCS Chalmeca 1 2009
FELICITA DEL CARMEN QUINTERO BALLADARES RACCS Chalmeca 1 2009
SEBASTIANA MANZANARES CHAVARRIA RACCS Chalmeca 1 2009
ANA MARIA ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2009
MARIA DEL CARMEN URBINA JARQUIN RACCS Chalmeca 1 2009
MARIA DEL CARMEN URBINA JARQUIN RACCS Chalmeca 1 2011

Lista de Chalmeca 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA ELBA DUARTE GUDIEL RACCS Chalmeca 2 2015
ANA JULIA VILLAREAL MOLINARES RACCS Chalmeca 2 2015
JOSE ALEJANDRO HERRERA DAVILA RACCS Chalmeca 2 2015
ERMILA IDALIA RUIZ SOLANO RACCS Chalmeca 2 2015

Lista de Zaragoza

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ÁNGELA ANTONIA RIVAS MIRANDA RACCS Zaragoza 2013
NUBIA DEL CARMEN PINEDA MORALES RACCS Zaragoza 2015
ELDA ALVAREZ ANGULO RACCS Zaragoza 2015
NUBIA DEL CARMEN PINEDA MORALES RACCS Zaragoza 2013
NUBIA DEL CARMEN PINEDA MORALES RACCS Zaragoza 2009
NUBIA DEL CARMEN PINEDA MORALES RACCS Zaragoza 2011
ÁNGELA ANTONIA RIVAS MIRANDA RACCS Zaragoza 2011
ÁNGELA ANTONIA RIVAS MIRANDA RACCS Zaragoza 2009
VILMA DEL SOCORRO RODRIGUEZ JARQUIN RACCS Zaragoza 2015
LUCILA DEL SOCORRO GONZALES TALENO RACCS Zaragoza 2011
ANGEL NOEL FERNANDEZ MATUZ RACCS Zaragoza 2009
JUANA OLIMPIA ANGULO SALINAS RACCS Zaragoza 2015
LUCILA DEL SOCORRO GONZALES TALENO RACCS Zaragoza 2009
LUCILA DEL SOCORRO GONZALES TALENO RACCS Zaragoza 2013
LUCILA DEL SOCORRO GONZALES TALENO RACCS Zaragoza 2015
IGNACIA SUAREZ OLIVAS RACCS Zaragoza 2011
IGNACIA SUAREZ OLIVAS RACCS Zaragoza 2013
LUZ MARINA CASTRO RACCS Zaragoza 2015

Lista de Mosquitia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RAMONA QUINTERO BALLADARES RACCS Mosquitia 2009
SANTOS MAXIMINA SOLANO RACCS Mosquitia 2011
SANTOS MAXIMINA SOLANO RACCS Mosquitia 2013
SANTOS MAXIMINA SOLANO RACCS Mosquitia 2009
RAMONA QUINTERO BALLADARES RACCS Mosquitia 2013
RAMONA QUINTERO BALLADARES RACCS Mosquitia 2011

Lista de Calderón

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GAMEN TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2015
CARMEN DEL ROSARIO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2011
CARMEN DEL ROSARIO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2013
MIRIAM LOPEZ GONZALEZ RACCS Calderón 2015
GISSELL DEL CARMEN TORUÑO RACCS Calderón 2015
EMERITA OSEGUEDA ALTAMIRANO RACCS Calderón 2013
EMERITA OSEGUEDA ALTAMIRANO RACCS Calderón 2011
EMERITA OSEGUEDA ALTAMIRANO RACCS Calderón 2009
CARMEN DEL ROSARIO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2009
EMERITA OSEGUEDA ALTAMIRANO RACCS Calderón 2015

Lista de Raicilla

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FERMINA BELLO URBINA RACCS Raicilla 2013
MARIA ELDA GONZALEZ ARGUELLO RACCS Raicilla 2013
MARIA ELDA GONZALEZ ARGUELLO RACCS Raicilla 2015
MARIA ELDA GONZALEZ ARGUELLO RACCS Raicilla 2011
ROSA CRUZ URBINA RACCS Raicilla 2015
FERMINA BELLO URBINA RACCS Raicilla 2011
JUANA ESMERITA RIOS QUIROZ RACCS Raicilla 2013
JUANA ESMERITA RIOS QUIROZ RACCS Raicilla 2011
MARIA ELDA GONZALEZ ARGUELLO RACCS Raicilla 2009
JUANA ESMERITA RIOS QUIROZ RACCS Raicilla 2009
FERMINA BELLO URBINA RACCS Raicilla 2009

Lista de Kisilala 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIBEL DEL CARMEN MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2013
ELIZABETH GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2011
ELIZABETH GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2009
ARACELLYS GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2009
ELIZABETH GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2013
ARACELLYS GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2011
ARACELLYS GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2013
MARIA LEOPOLDINA ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 1 2009
MARIBEL DEL CARMEN MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2011
MARIBEL DEL CARMEN MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2009
MARIVEL DEL CARMEN MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2015

Lista de Mataquita

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANDRA DE LOS ANGELES VANEGA OPORTA RACCS Mataquita 2011
SANDRA DE LOS ANGELES VANEGA OPORTA RACCS Mataquita 2013
JENNY LAGUNA ROMERO RACCS Mataquita 2009
ANGELINA RAMIREZ VELAZQUEZ RACCS Mataquita 2013
EMA RAQUEL FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2015
ANA RAQUEL FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2013
ANA RAQUEL FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2011
NELIS DEL CARMEN FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2013
NELIS DEL CARMEN FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2009
TEODOSA MENDOSA FLORES RACCS Mataquita 2015
SANDRA DE LOS ANGELES VANEGA OPORTA RACCS Mataquita 2009
ANGELINA RAMIREZ VELAZQUEZ RACCS Mataquita 2009
GRACIELA CANALES BLANDON RACCS Mataquita 2009
ANA RAQUEL FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2009
JENNY LAGUNA ROMERO RACCS Mataquita 2011
JENNY LAGUNA ROMERO RACCS Mataquita 2013
ANGELINA RAMIREZ VELAZQUEZ RACCS Mataquita 2011
GRACIELA CANALES BLANDON RACCS Mataquita 2013
GRACIELA CANALES BLANDON RACCS Mataquita 2015
GRACIELA CANALES BLANDON RACCS Mataquita 2011
JULIA PAULA PEREZ MERCADO RACCS Mataquita 2011
JULIA PAULA PEREZ MERCADO RACCS Mataquita 2013
JULIA PAULA PEREZ MERCADO RACCS Mataquita 2009
JULIA PAULA PEREZ MERCADO RACCS Mataquita 2015

Lista de Muelle Real

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ELOISA FAJARDO MORALES RACCS Muelle Real 2015
ELOISA FAJARDO MORALES RACCS Muelle Real 2011
ELOISA FAJARDO MORALES RACCS Muelle Real 2013
CARMELA GONZALEZ LAZO RACCS Muelle Real 2015
CARMELA GONZALEZ LAZO RACCS Muelle Real 2013
CARMELA GONZALEZ LAZO RACCS Muelle Real 2011
ELOISA FAJARDO MORALES RACCS Muelle Real 2009
CARMELA GONZALEZ LAZO RACCS Muelle Real 2009
MAYELA BENITEZ RACCS Muelle Real 2015

Lista de Tatumbla

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RUTH MARINA RUIZ ARAGON RACCS Tatumbla 2011
RUTH MARINA RUIZ ARAGON RACCS Tatumbla 2013
RUTH MARINA RUIZ ARAGON RACCS Tatumbla 2009
MARIA AYDEE GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2013
MARIA AYDEE GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2009
MARIA AYDEE GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2011
MARIA VICTORIA GONZALES MARTINEZ RACCS Tatumbla 2015
DAMARIS CALDERON SANDOVAL RACCS Tatumbla 2015
FRANCISCA URBINA DUARTE RACCS Tatumbla 2015

Lista de Chihuahua

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CRISTINA MEDINA GONZALEZ RACCS Chihuahua 2015

Lista de El Amparo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GLORIA ESTHER ORTEGA CASTRO RACCS El Amparo 2013
GLORIA ESTHER ORTEGA CASTRO RACCS El Amparo 2011
GLORIA ESTHER ORTEGA CASTRO RACCS El Amparo 2009
ROSA HILDA AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2013
ROSA HILDA AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2009
ROSA HILDA AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2011
SANTOS MARIA JIRON VALLE RACCS El Amparo 2013
SANTOS MARIA JIRON VALLE RACCS El Amparo 2009
SANTOS MARIA JIRON VALLE RACCS El Amparo 2011

Lista de La Fortuna

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CLEMENTINA DEL CARMEN LOPEZ JIRON RACCS La Fortuna 2015
JUANA ESTELA OSORIO QUINTERO RACCS La Fortuna 2015
LUCILA DEL CARMEN GARCIA PERALTA RACCS La Fortuna 2015

Lista de San Agustín

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HILDA DEL ROSARIO TALENO MASIS RACCS San Agustín 2015
GERTRUDIS GARCIA ZAMORA RACCS San Agustín 2011
GERTRUDIS GARCIA ZAMORA RACCS San Agustín 2013
HILDA DEL ROSARIO TALENO MASIS RACCS San Agustín 2009
GERTRUDIS GARCIA ZAMORA RACCS San Agustín 2009
HILDA DEL ROSARIO TALENO MASIS RACCS San Agustín 2013
HILDA DEL ROSARIO TALENO MASIS RACCS San Agustín 2011

Lista de Correntada Larga

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROSARIO ANTONIA CANALES BLANDON RACCS Correntada Larga 2013
ERLINDA DEL CARMEN GADEA RACCS Correntada Larga 2011
BERNARDA DEL SOCORRO GOMEZ GUTIERREZ RACCS Correntada Larga 2013
BERNARDA DEL SOCORRO GOMEZ GUTIERREZ RACCS Correntada Larga 2011
BERNARDA DEL SOCORRO GOMEZ GUTIERREZ RACCS Correntada Larga 2015
ROSARIO ANTONIA CANALES BLANDON RACCS Correntada Larga 2011
MIRIAM DE LAS MERCEDEZ MARTINEZ GARCIA RACCS Correntada Larga 2013
MARTHA LORENA OSEGUEDA RACCS Correntada Larga 2013
ERLINDA DEL CARMEN GADEA RACCS Correntada Larga 2013
BERNARDA DEL SOCORRO GOMEZ GUTIERREZ RACCS Correntada Larga 2009
ERLINDA DEL CARMEN GADEA RACCS Correntada Larga 2009

Lista de El Porvenir

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ADILIA DEL SOCORRO MARTINEZ RACCS El Porvenir 2015

Lista de Monte Rosa

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUDITH FRANCISCA URBINA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2015
SENOVIA LAZO URBINA RACCS Monte Rosa 2015
LUZ MARINA LEMUZ RACCS Monte Rosa 2015
BELIA EDITH CASERES MONDRAGON RACCS Monte Rosa 2015
BELIA EDITH CASERES MONDRAGON RACCS Monte Rosa 2013
BELIA EDITH CASERES MONDRAGON RACCS Monte Rosa 2011
AMPARO MEJIA MORALES RACCS Monte Rosa 2015
MARIA AUXILIADORA OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2009
BELIA EDITH CASERES MONDRAGON RACCS Monte Rosa 2009
MARIA AUXILIADORA OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2015
MARIA AUXILIADORA OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2011
MARIA AUXILIADORA OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2013

Lista de Kisilala 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROSA MARIA DUARTES RUIZ RACCS Kisilala 2 2013
MARIA LEOPOLDINA ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2013
MARTHA DEL ROSARIO LEYVA MENDOZA RACCS Kisilala 2 2013
ALEJANDRA OBREGON RODRIGUEZ RACCS Kisilala 2 2011
PAULA GONZALEZ PAZ RACCS Kisilala 2 2011
PAULA GONZALEZ PAZ RACCS Kisilala 2 2013
ÁNGELA DEL SOCORRO OPORTA TOLEDO RACCS Kisilala 2 2011
DORA GUTIERREZ TOLEDO RACCS Kisilala 2 2013
GLORIA JAMILETH HUETE PICADO RACCS Kisilala 2 2013
GLORIA JAMILETH HUETE PICADO RACCS Kisilala 2 2011
DORA GUTIERREZ TOLEDO RACCS Kisilala 2 2011
ANDRES ADALI SEQUEIRA JARQUIN RACCS Kisilala 2 2013
ROSA MARIA DUARTES RUIZ RACCS Kisilala 2 2011
JULIA SOLANO RIOS RACCS Kisilala 2 2013
JULIA SOLANO RIOS RACCS Kisilala 2 2011
SARITA DEL CARMEN CARRILLO DUARTE RACCS Kisilala 2 2011
SARITA DEL CARMEN CARRILLO DUARTE RACCS Kisilala 2 2013
ÁNGELA DEL SOCORRO OPORTA TOLEDO RACCS Kisilala 2 2013
CANDIDA ROSA MENDOZA GARCIA RACCS Kisilala 2 2011
RUTH ISABEL CASTILLA RACCS Kisilala 2 2011
ANGEL NOEL FERNANDEZ MATUZ RACCS Kisilala 2 2013
FILENA DEL ROSARIO SANDOVAL PEÑA RACCS Kisilala 2 2013
AMPARO DEL SOCORRO GRANJA SOLANO RACCS Kisilala 2 2013
FILENA DEL ROSARIO SANDOVAL PEÑA RACCS Kisilala 2 2011
CANDIDA ROSA MENDOZA GARCIA RACCS Kisilala 2 2013
AMPARO DEL SOCORRO GRANJA SOLANO RACCS Kisilala 2 2011
MARIA DEL CARMEN SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2013
MARIA DEL CARMEN SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2011
YOLANDA LAZO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2013
MARIA LEOPOLDINA ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2011
YOLANDA LAZO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2009
GLORIA JAMILETH HUETE PICADO RACCS Kisilala 2 2009
ALEJANDRA OBREGON RODRIGUEZ RACCS Kisilala 2 2009
ROSA DEL CARMEN GUTIERREZ HERNANDEZ RACCS Kisilala 2 2009
MARTHA DEL ROSARIO LEYVA MENDOZA RACCS Kisilala 2 2011
ROSA MARIA DUARTES RUIZ RACCS Kisilala 2 2009
OLIVIA DE JESUS LEIVA MENDOZA RACCS Kisilala 2 2009
OLIVIA DE JESUS LEIVA MENDOZA RACCS Kisilala 2 2011
OLIVIA DE JESUS LEIVA MENDOZA RACCS Kisilala 2 2013
ROSA DEL CARMEN GUTIERREZ HERNANDEZ RACCS Kisilala 2 2011
ROSA DEL CARMEN GUTIERREZ HERNANDEZ RACCS Kisilala 2 2013
LUZ MARINA URBINA HURTADO RACCS Kisilala 2 2011
LUZ MARINA URBINA HURTADO RACCS Kisilala 2 2013
RUTH ISABEL CASTILLA RACCS Kisilala 2 2013

Lista de Cabecera de Zaragoza

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NANCY OBREGON MEDINA RACCS Cabecera de Zaragoza 2015

Lista de Paraíso

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MIRELLA DEL CARMEN GARCÍA GONZÁLEZ RACCS Paraíso 2015
JACINTA MARIBEL MORALES RODRÍGUEZ RACCS Paraíso 2015
FATIMA FLORES RACCS Paraíso 2015
MELANIA ARAGÓN RACCS Paraíso 2015
ANA MAY DIXÓN RACCS Paraíso 2015
JUANA PETRONA MONTALVAN GARC RACCS Paraíso 2015
JUANA PETRONA MONTALVAN GARC RACCS Paraíso 2009
JUANA PETRONA MONTALVAN GARC RACCS Paraíso 2013
JUANA PETRONA MONTALVAN GARC RACCS Paraíso 2011

Lista de Belén

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DANIELA GEORGINA GUZMAN BARRERA RACCS Belén 2015
MARGARITA ZENEYDA RIOS CRUZ RACCS Belén 2015
YAMILETH AUXILIADORA RODRÍGUEZ M RACCS Belén 2015
FRANCISCA ANTONIA PALACIO TALENO RACCS Belén 2015
MARGARITA ZENEYDA RIOS CRUZ RACCS Belén 2013
MARGARITA ZENEYDA RIOS CRUZ RACCS Belén 2009
MARGARITA ZENEYDA RIOS CRUZ RACCS Belén 2011
IRENE TELEFORA VÁSQUEZ AMADOR RACCS Belén 2015

Lista de Mahogany

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ISABEL RIVERA GARCIA RACCS Mahogany 2011
ISABEL RIVERA GARCIA RACCS Mahogany 2013

Lista de Magnolia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIBEL DEL CARMEN OROZCO RACCS Magnolia 2015
JUSTINA OROZCO OROZCO RACCS Magnolia 2015
FIDELINA CORINA FLORES PEREZ RACCS Magnolia 2015
ALEJANDRA VERONICA OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2015
MARLING DEL SOCORRO ROCHA BARRERA RACCS Magnolia 2015
SANDRA VICTORIA BARRERA RACCS Magnolia 2015
JULIA MARINA BARRERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2011
JULIA MARINA BARRERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2015
JULIA MARINA BARRERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2013
JULIA MARINA BARRERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2009
MARIA GOMEZ BLANDON RACCS Magnolia 2011
MARIA GOMEZ BLANDON RACCS Magnolia 2013
ALEJANDRA VERONICA OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2011
MARIA INES MENDEZ HERNENDEZ RACCS Magnolia 2015
MARIA INES MENDEZ HERNENDEZ RACCS Magnolia 2013
MARIA ISABEL RAMO AMADOR RACCS Magnolia 2011
JELY DALILA TORRES ARAUZ RACCS Magnolia 2009
JELY DALILA TORRES ARAUZ RACCS Magnolia 2011
JELY DALILA TORRES ARAUZ RACCS Magnolia 2013
ALEJANDRA VERONICA OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2013
FATIMA DEL ROSARIO RAMOS RACCS Magnolia 2015
INES SEBASTIAN CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2013
INES SEBASTIAN CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2011
MARIA ISABEL RAMO AMADOR RACCS Magnolia 2015
JUSTINA OROZCO OROZCO RACCS Magnolia 2009
JUSTINA OROZCO OROZCO RACCS Magnolia 2013
JUSTINA OROZCO OROZCO RACCS Magnolia 2011
MARLENES RIVAS AMADOR RACCS Magnolia 2011
MARICELA DEL CARMEN CANO OROZCO RACCS Magnolia 2013
FIDELINA CORINA FLORES PEREZ RACCS Magnolia 2009
FATIMA DEL ROSARIO RAMOS RACCS Magnolia 2013
MARLENES RIVAS AMADOR RACCS Magnolia 2013
FIDELINA CORINA FLORES PEREZ RACCS Magnolia 2011
FIDELINA CORINA FLORES PEREZ RACCS Magnolia 2013
INES SEBASTIAN CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2015
JELY DALILA TORRES ARAUZ RACCS Magnolia 2015
MARIA INES MENDEZ HERNENDEZ RACCS Magnolia 2009
MARIA INES MENDEZ HERNENDEZ RACCS Magnolia 2011
MARICELA DEL CARMEN CANO OROZCO RACCS Magnolia 2011
MARTHA ENRRIQUETA MENDOZA ALVARADO RACCS Magnolia 2009
MARTHA ENRRIQUETA MENDOZA ALVARADO RACCS Magnolia 2015
MARTHA ENRRIQUETA MENDOZA ALVARADO RACCS Magnolia 2013
MARTHA ENRRIQUETA MENDOZA ALVARADO RACCS Magnolia 2011
MARICELA DEL CARMEN CANO OROZCO RACCS Magnolia 2015

Lista de Hone Creek

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JULIA ISABEL LEON BERRY RACCS Hone Creek 2015
YADIRA DEL SOCORRO MORENO JARQUIN RACCS Hone Creek 2015
VERONICA JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2013
VERONICA JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2015
AGUEDA TEREZA GATICA VARGAS RACCS Hone Creek 2013
AGUEDA TEREZA GATICA VARGAS RACCS Hone Creek 2011
NATIVIDAD ANTONIO RIVAS GARCÍA RACCS Hone Creek 2015
AGUEDA TEREZA GATICA VARGAS RACCS Hone Creek 2009
LETICIA VIVAS TORREZ RACCS Hone Creek 2013
SANTA LETICIA VIVA TORRES RACCS Hone Creek 2011
LETICIA VIVAS GONZALEZ RACCS Hone Creek 2015
YADIRA DEL SOCORRO MORENO JARQUIN RACCS Hone Creek 2013
CANDIDA CLARIBEL CASTILLO GONZALEZ RACCS Hone Creek 2011
CANDIDA CLARIBEL CASTILLO GONZALEZ RACCS Hone Creek 2015
VERONICA JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2011
JULIA ISABEL LEON BERRY RACCS Hone Creek 2011
YADIRA DEL SOCORRO MORENO JARQUIN RACCS Hone Creek 2009
CANDIDA CLARIBEL CASTILLO GONZALEZ RACCS Hone Creek 2013
VERONICA JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2009
JULIA ISABEL LEON BERRY RACCS Hone Creek 2013
YADIRA DEL SOCORRO MORENO JARQUIN RACCS Hone Creek 2011
JULIA ISABEL LEON BERRY RACCS Hone Creek 2009
MARLYN AZUCENA TENORIO MCLEAN RACCS Hone Creek 2013

Lista de Salto San Brown

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALEJANDRA PILARTE ORTEGA RACCS Salto San Brown 2015
MARIA IGNACIA AMADOR GAITAN RACCS Salto San Brown 2011
MARIA IGNACIA AMADOR GAITAN RACCS Salto San Brown 2009
MARIA IGNACIA AMADOR GAITAN RACCS Salto San Brown 2015
MARIA IGNACIA AMADOR GAITAN RACCS Salto San Brown 2013
ALEJANDRA PILARTE ORTEGA RACCS Salto San Brown 2011
ALEJANDRA PILARTE ORTEGA RACCS Salto San Brown 2009
ALEJANDRA PILARTE ORTEGA RACCS Salto San Brown 2013
FELICITA AMALIA RIOS SOLANO RACCS Salto San Brown 2013
FELICITA AMALIA RIOS SOLANO RACCS Salto San Brown 2011
FELICITA AMALIA RÍOS SOLANO RACCS Salto San Brown 2015
FELICITA AMALIA RIOS SOLANO RACCS Salto San Brown 2009
MAURA DEL SOCORRO MEJIA RACCS Salto San Brown 2015
MAURA DEL SOCORRO MEJIA RACCS Salto San Brown 2011
MAURA DEL SOCORRO MEJIA RACCS Salto San Brown 2013

Lista de Manhattan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
VESTER GARTH HODGSON RACCS Manhattan 2015
FELICITA ROSARIO BLANDON DONWS RACCS Manhattan 2013
FELICITA ROSARIO BLANDON DONWS RACCS Manhattan 2011
ANDREA LACKWOOD RACCS Manhattan 2015
ANDREA LACKWOOD THINKAM RACCS Manhattan 2011
VESTA GARTH HODGSON RACCS Manhattan 2013
VESTA GARTH HODGSON RACCS Manhattan 2011
JENNY HOOKER ALLYN RACCS Manhattan 2015
VORNA DOWNS RACCS Manhattan 2013
VORNA DOWNS RACCS Manhattan 2011

Lista de Rocky Point

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MERLEE CUTHBERT RACCS Rocky Point 2015
LILITA BROWN RACCS Rocky Point 2015
MARJORIE RIGBY HODGSON RACCS Rocky Point 2015
CONIE TINOCO RACCS Rocky Point 2015
CONNIE TINOCO DESOUZA RACCS Rocky Point 2013
CONNIE TINOCO DESOUZA RACCS Rocky Point 2011
FLORENCE GARTH HODGSON RACCS Rocky Point 2011
YIOLA TAYLOR RACCS Rocky Point 2015
DIANIRA ARTETA RACCS Rocky Point 2015
HILDA BLANFORD RACCS Rocky Point 2015
SILVIA FLORES LOPEZ RACCS Rocky Point 2013
SILVIA FLORES LOPEZ RACCS Rocky Point 2011
CARLA PITCHIE RACCS Rocky Point 2011
CONNIE TINOCO DESOUZA RACCS Rocky Point 2009
ANDREA LACKWOOD THINKAM RACCS Rocky Point 2013
MAURA RIGBY LEIVA RACCS Rocky Point 2013
MAURA RIGBY LEIVA RACCS Rocky Point 2011
MAURA RIGBY LEIVA RACCS Rocky Point 2009

Lista de Isick

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FLORENCE GARTH HODGSON RACCS Isick 2013

Lista de Awas

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARJORIE PITCHIE RACCS Awas 2013
MARJORIE PITCHIE RACCS Awas 2009
CARLA PITCHIE RACCS Awas 2009
MARJORIE PITCHIE RACCS Awas 2011

Lista de Raiti Pura

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
KAREN FOX RACCS Raiti Pura 2015

Lista de Kahkabila

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HELLEN GARTH JOHNSON RACCS Kahkabila 2015
ESTELA GARTH RACCS Kahkabila 2015
RAMALDA HODGSON JOSEPH RACCS Kahkabila 2015
JUANA BONILLA RACCS Kahkabila 2015
ESTELA GARTH RACCS Kahkabila 2009
ESTELA GARTH RACCS Kahkabila 2013
CARLA PITCHIE RACCS Kahkabila 2013
ESTELA GARTH RACCS Kahkabila 2011

Lista de Brown Bank

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GRETEL DOUGLAS HALL RACCS Brown Bank 2015
BRENDA RAMIREZ LOPEZ RACCS Brown Bank 2011
BRENDA RAMIREZ LOPEZ RACCS Brown Bank 2013
ARIMINTA RAMÍREZ LÓPEZ RACCS Brown Bank 2015
BRENDA RAMIREZ LOPEZ RACCS Brown Bank 2015

Lista de La Fe

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CLARIZA FLORES LEZAMA RACCS La Fe 2011
CLARIZA FLORES LEZAMA RACCS La Fe 2013

Lista de San Vicente

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SCARLETH CAYASSO RACCS San Vicente 2015
LOLA SAMBOLA RACCS San Vicente 2015
LOLA IGNACIA HUMPHREYS RACCS San Vicente 2015

Lista de Orinoco

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALICIA GÓMEZ RACCS Orinoco 2015
ERIKA LEWIS RACCS Orinoco 2015

Lista de Tasba Pounie

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SHARRY MARTÍNEZ JULIAS RACCS Tasba Pounie 2015
MELDA TUKER RACCS Tasba Pounie 2015
EVERITA JONATHAN RACCS Tasba Pounie 2015

Lista de Pueblo Nuevo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
VIRGINIA PICHARDO MENDOZA RACCS Pueblo Nuevo 2013
IRENE BORGE GARCIA RACCS Pueblo Nuevo 2011
IRENE BORGE GARCIA RACCS Pueblo Nuevo 2013
VIRGINIA PICHARDO MENDOZA RACCS Pueblo Nuevo 2011
FRANCISCA CENTENO VIVAS RACCS Pueblo Nuevo 2015
BERTHA PAULA MEDINA ROMERO RACCS Pueblo Nuevo 2015
FELINA ZARANTE PASTRAN RACCS Pueblo Nuevo 2015
TEODORA RAMIREZ CALERO RACCS Pueblo Nuevo 2013
TEODORA RAMIREZ CALERO RACCS Pueblo Nuevo 2015
MODESTA COREA JIMENEZ RACCS Pueblo Nuevo 2015
MARTINA JIRÓN RACCS Pueblo Nuevo 2015
LIONSA UGARTE MURILLO RACCS Pueblo Nuevo 2013
LIONSA UGARTE MURILLO RACCS Pueblo Nuevo 2011
TEODORA RAMIREZ CALERO RACCS Pueblo Nuevo 2011
JUANA CABRERA SORTO RACCS Pueblo Nuevo 2015
IRENE BORGE GARCIA RACCS Pueblo Nuevo 2009
VIRGINIA PICHARDO MENDOZA RACCS Pueblo Nuevo 2009
LIONSA UGARTE MURILLO RACCS Pueblo Nuevo 2009
ROSALINA FLORES MORALES RACCS Pueblo Nuevo 2015

Lista de Los Laureles

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ANDREA ADELINA GARCÍA PÉREZ RACCS Los Laureles 2015
ANDREA ADELINA GARCÍA PÉREZ RACCS Los Laureles 2013
MARTINA JIRÓN RACCS Los Laureles 2013
MODESTA COREA JIMENEZ RACCS Los Laureles 2013
ANDREA ADELINA GARCÍA PÉREZ RACCS Los Laureles 2011
MARTINA JIRÓN RACCS Los Laureles 2011
MODESTA COREA JIMENEZ RACCS Los Laureles 2011
MODESTA COREA JIMENEZ RACCS Los Laureles 2009
MARTINA JIRÓN RACCS Los Laureles 2009

Lista de La Quinta

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARÍA MEJÍA ALVAREZ RACCS La Quinta 2015
AURA LIDIA CASTRO RACCS La Quinta 2015
NUVIA RÍOS MAYORGA RACCS La Quinta 2015
PAULA REYES RACCS La Quinta 2015

Lista de San Jose

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARTHA VALLE ZAMORA RACCS San Jose 2011
MARTHA LISETH ARAGON VALLE RACCS San Jose 2015
GERONIMA DEL SOCORRO LUMBI HURATADO RACCS San Jose 2015
MARTHA VALLE ZAMORA RACCS San Jose 2015
GERONIMA DEL SOCORRO LUMBI HURATADO RACCS San Jose 2013
MARTHA VALLE ZAMORA RACCS San Jose 2013
GERONIMA DEL SOCORRO LUMBI HURATADO RACCS San Jose 2011
TERESA DEL SOCORRO ARAGON VALLE RACCS San Jose 2013
TERESA DEL SOCORRO ARAGON VALLE RACCS San Jose 2011
TERESA DEL SOCORRO ARAGON VALLE RACCS San Jose 2015

Lista de San Luis

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MAYRA LOPEZ RIVERA RACCS San Luis 2013
MAYRA LOPEZ RIVERA RACCS San Luis 2011
CANDIDA RIVERA GARCIA RACCS San Luis 2013
CANDIDA RIVERA GARCIA RACCS San Luis 2011
EFIGENIA LOPEZ LOPEZ RACCS San Luis 2013
ASUNCION GARCIA GARCIA RACCS San Luis 2011
ASUNCION GARCIA GARCIA RACCS San Luis 2013
EFIGENIA LOPEZ LOPEZ RACCS San Luis 2011

Lista de Caracol

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA ISABEL RAMO AMADOR RACCS Caracol 2013

Lista de Hunntimg Road

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
VALLOLA TAYLOR RACCS Hunntimg Road 2013
VALLOLA TAYLOR RACCS Hunntimg Road 2011

Lista de San Rafael

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DAMARIS DEL CARMEN MAYORGA MONTALBAN RACCS San Rafael 2013
ANDREA ROCHA OPORTA RACCS San Rafael 2013
DAMARIS DEL CARMEN MAYORGA MONTALBAN RACCS San Rafael 2011
ANDREA ROCHA OPORTA RACCS San Rafael 2011
ANDREA ROCHA OPORTA RACCS San Rafael 2009
DAMARIS DEL CARMEN MAYORGA MONTALBAN RACCS San Rafael 2015
ANDREA ROCHA OPORTA RACCS San Rafael 2015
MARITZA DEL CARMEN PEREZ GOMEZ RACCS San Rafael 2015
MARITZA DEL CARMEN PEREZ GOMEZ RACCS San Rafael 2013

Lista de GALAN CREEK

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALEJANDRA OBREGON RODRIGUEZ RACCS GALAN CREEK 2013

Lista de Kisilala 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALEJANDRA OBREGON RODRIGUEZ RACCS Kisilala 2 2015
GLORIA JAMILETH HUETE PICADO RACCS Kisilala 2 2015
DORA GUTIERREZ TOLEDO RACCS Kisilala 2 2015
ÁNGELA ANTONIA RIVAS MIRANDA RACCS Kisilala 2 2015
KENI MARIA URBINA GARCIA RACCS Kisilala 2 2015
TOMASA SAENZ RAMIREZ RACCS Kisilala 2 2015
AMPARO DEL SOCORRO GRANJA SOLANO RACCS Kisilala 2 2015
JUANA CRISTINA SEQUEIRA RODRIGUEZ RACCS Kisilala 2 2015
MARIA DEL CARMEN SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2015
YOLANDA LAZO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2015
RUTH ISABEL CASTILLA RACCS Kisilala 2 2015

Lista de San agustin

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GERTRUDIS GARCIA ZAMORA RACCS San agustin 2015

Lista de El Lajero

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
IVANIA LOPEZ MENDOZA RACCS El Lajero 2015
MARIA MONTENEGRO GUZMAN RACCS El Lajero 2015
MARGARITA JIRON SEQUEIRA RACCS El Lajero 2015
MODESTA MATIAS RIVERA URBINA RACCS El Lajero 2015
JOSEFA MONTENEGRO GUZMÁN RACCS El Lajero 2015
JUANA GUZMAN SUAREZ RACCS El Lajero 2015

Lista de El Panchon

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PETRONA DEL SOCORRO CASTRO GAITAN RACCS El Panchon 2015
FRANCISCA DEL CARMEN GAITAN ESPINOZA RACCS El Panchon 2015
PETRONA DEL SOCORRO CASTRO GAITAN RACCS El Panchon 2015
MODESTA MARIA RIOS ALVAREZ RACCS El Panchon 2015
SOFIA FIGUEROA GONZALEZ RACCS El Panchon 2015
LUISA PEREZ ROBLETO RACCS El Panchon 2015

Lista de San valentin

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUANA EMILIA PEREZ RIVAS RACCS San valentin 2015
SANTOS ROMERO MARTINEZ RACCS San valentin 2015
JASSER RIVAS ESPINOZA RACCS San valentin 2015
MINERVA RIVAS ESPINOZA RACCS San valentin 2015
ISOLDA RIVAS ESPINOZA RACCS San valentin 2015
JAHAIRA RIVAS ESPINOZA RACCS San valentin 2015
RITA RIVAS ESPINOZA RACCS San valentin 2015
MARIA MAGDALENA MEJIA RIZO RACCS San valentin 2015
NIDIA CASTILLO VELASQUEZ RACCS San valentin 2015
LORENSA CASTILLO GÓMEZ RACCS San valentin 2015

Lista de Colorado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DIONISIA CHAVARIA FLORES RACCS Colorado 2015
FILENA HURTADO SEQUEIRA RACCS Colorado 2015

Lista de Kisilala

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA MAGDALENA SUARES DUARTE RACCS Kisilala 2015
ÁNGELA DEL SOCORRO TOLEDO AMADOR RACCS Kisilala 2015
FILENA DEL ROSARIO SANDOVAL PEÑA RACCS Kisilala 2015

Lista de KARAWALA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LIDIA PONDLER RACCS KARAWALA 2015
ROSA LOPEZ CARRAL RACCS KARAWALA 2015
DORLY SIMON RACCS KARAWALA 2015
EMELY GONZÁLEZ RACCS KARAWALA 2015
ELBA POMILDO CRIMINS RACCS KARAWALA 2015
JOYS PALMISTON RACCS KARAWALA 2015
ELMA PALMISTON MENDOZA RACCS KARAWALA 2015
JAQUELIN PANTIN RACCS KARAWALA 2015
NETRIN HUMPHREYS RACCS KARAWALA 2015
ALBA ROSA GAMBOA RACCS KARAWALA 2015
MARTHA LACAYO RACCS KARAWALA 2015
VIOLETA WILLIAMS RACCS KARAWALA 2015
SARA CASTRAN CRIMENS RACCS KARAWALA 2015
LEVITA CASTILLO RACCS KARAWALA 2015
SEDANIA TAYLOR FRANCIS RACCS KARAWALA 2015
MERLING CUTBORTH RACCS KARAWALA 2015
MARÍA MARTÍNEZ RACCS KARAWALA 2015
ORNA JULIAS ABRAHAM RACCS KARAWALA 2015
MARVA SIMON RACCS KARAWALA 2015
ANALY WILLIAM RACCS KARAWALA 2015
ANNETH PALMISTON RACCS KARAWALA 2015
JURAYA GÓMEZ MARTÍNEZ RACCS KARAWALA 2015
RUTH PALMISTON RACCS KARAWALA 2015
JULIA DIAZ SIMONS RACCS KARAWALA 2015
CLEMENCIA WILLIAMS RACCS KARAWALA 2015
CARLA DAYTON RACCS KARAWALA 2015
ANGELA BAFORD RACCS KARAWALA 2015
BERNILDA RAFAEL COBAN RACCS KARAWALA 2015
BESSY LOGAN RACCS KARAWALA 2015
MARLENE HODGSON RACCS KARAWALA 2015
JAHAIRA PANTIN RACCS KARAWALA 2015
JANE OMIER RACCS KARAWALA 2015
MEREGILDA PALMISTON BRITTON RACCS KARAWALA 2015
GUILLERMINA MILLER RACCS KARAWALA 2015
FRANCELA SEFORA RODRÍGUEZ SALAZAR RACCS KARAWALA 2015
EMALIE ALONSO WILLSON RACCS KARAWALA 2015
OLIVIA FRANCIS BRITTON RACCS KARAWALA 2015
ALICIA SHOGREEN PETTERSON RACCS KARAWALA 2015
WASLINA SANTIAGO INGLISH RACCS KARAWALA 2015
PORTALINA GARCIA/ BIFOR LOPEZ SALAZAR RACCS KARAWALA 2015
RONA LETICIA ABRAHAM ELICK RACCS KARAWALA 2015
ALODIA JULIAN RACCS KARAWALA 2015
ALLODIA JULIAS RACCS KARAWALA 2015
PETRONILA YANIRA SALAZAR RACCS KARAWALA 2015
SHAYLA ASTORGA RACCS KARAWALA 2015

Lista de WALPA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NORMA MARTÍNEZ COBAN RACCS WALPA 2015
DOLORES ROLAND RACCS WALPA 2015

Lista de KARA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LORIN LIRA ABRAHAM RACCS KARA 2015
YELKA YESEÑA WALS RACCS KARA 2015
MIRNA WILLIAMS RACCS KARA 2015
PANCHITA ENGLISH RACCS KARA 2015
ELOISA INGLISH RACCS KARA 2015
RANSLY CLARANS RACCS KARA 2015
ASARINA INGLISH RACCS KARA 2015
ERNESTINA MATUTE RACCS KARA 2015
MARÍA ELENA INGLISH MATUTE RACCS KARA 2015
ELIDA CENTENO INGLES RACCS KARA 2015
ERLINDA JOSEP RACCS KARA 2015
MAYRA PRUDO ESPINOZA RACCS KARA 2015
AMANDA ABRAHAM MARTIN RACCS KARA 2015

Lista de Son Cuan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROSA EMILA BRAVO HURTADO RACCS Son Cuan 2015

Lista de Cilico

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS LORENZA MENDEZ GONXALEZ RACCS Cilico 2015
MERCEDES CASTILLO CASTELLON RACCS Cilico 2015

Lista de Bella Vista

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PETRONA DEL CARMEN OBANDO ROMERO RACCS Bella Vista 2015

Lista de Bella Vista

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ERNESTINA GONZÁLEZ OPORTA RACCS Bella Vista 2015

Lista de Isla Kucrawala

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARTHA LORENA GONZALEZ AMADOR RACCS Isla Kucrawala 2015
PAUBLA IRENE GONZALEZ AMADOR RACCS Isla Kucrawala 2015
SATURDINA AMADOR AGUILAR RACCS Isla Kucrawala 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARTHA JARQUIN JARQUIN RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROSA EMELIA RIVAS OBREGON RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARTHA VALLE ZAMORA RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de Salto de Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA MAGDALENA GONZALEZ OROZCO RACCS Salto de Busaya 2015
EUFEMIA CASIMIRA URTSDO FERNANDEZ RACCS Salto de Busaya 2015
ALEJANDRA DEL CARMEN RIVAS MIRANDA RACCS Salto de Busaya 2015
ALEJANDRA DEL CARMEN RIVAS MIRANDA RACCS Salto de Busaya 2015
MARIA MAITZA LOPEZ ROMERO RACCS Salto de Busaya 2015
REYNA GONZALEZ HERNANDEZ RACCS Salto de Busaya 2015

Lista de Punta Fria

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LIGIA ARICEL DAVILA GARCIA RACCS Punta Fria 2015

Lista de Caño Azul

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARTINA SOBEYDA SAMORAN GOMEZ RACCS Caño Azul 2015
MERCEDES CLEMENCIA GUSMAN ZAMORA RACCS Caño Azul 2015
JUANA SEQUEIRA LOPEZ RACCS Caño Azul 2015
LUCIA OBANDO ASTORGA RACCS Caño Azul 2015
CANDIDA MARIBEL MARTINEZ RACCS Caño Azul 2015
FATIMA SANTOS RODRÍGUEZ RACCS Caño Azul 2015

Lista de Caño Azulito

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARY DANIA MENDOZA ASTORGA RACCS Caño Azulito 2015
MARIA ELADIA FLORES SANCHEZ RACCS Caño Azulito 2015

Lista de SAn Juan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALBA LUZ ZAMORA CRUZ RACCS SAn Juan 2015
VANILA DEL SOCORRO GUZMAN SUAREZ RACCS SAn Juan 2015
NINFA OLIVAR AGUILAR RACCS SAn Juan 2015

Lista de El Tortuguero

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
OLGA XIOMARA ALANIS DIAS RACCS El Tortuguero 2015
VALENTINA ALVAREZ GONZALEZ RACCS El Tortuguero 2015
SALOME ALBARES GONZALES RACCS El Tortuguero 2015
YELBA GONZALEZ CALERO RACCS El Tortuguero 2015
MARIA MAGDALENA SANDOVAL AMADOR RACCS El Tortuguero 2015

Lista de ESPERANZA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARIA ANGELA ORDEÑANO ZELAYA RACCS ESPERANZA 2015
SAMARITA FAB MENDOZA RACCS ESPERANZA 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LAURA MARIA MIRANDA REYES RACCS Belen Central 2015
TRINIDAD GUTIERREZ TALENO RACCS Belen Central 2015
JUANA REYES LACAYO RACCS Belen Central 2015
MARIA LUISA TALENO GOMEZ RACCS Belen Central 2015
ELBA VITORIA CENTENO AMADOR RACCS Belen Central 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
EMELINA GONZALEZ DIAZ RACCS Belen Central 2015
MARIA ANTONIA GONZALEZ DIAZ RACCS Belen Central 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LOURDE GONZALEZ CACERES RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
YESSENIA ESMERALDA SALAZAR GUILLEN RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de Santa Lucia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NELIS LÓPEZ MARTÍNEZ RACCS Santa Lucia 2015
GLORIA JESUS AGUILAR RIVERA RACCS Santa Lucia 2015
VICENTA ROSA AGUILAR GONZALEZ RACCS Santa Lucia 2015

Lista de Santa Lucia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
REYNA PETRONA RIVERA MORALES RACCS Santa Lucia 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DOMINGA DEL SOCORREO MENDEZ MAYORGA RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JAMILET OLIVAS JAIME RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RAFAELA DIAZ HERNANDEZ RACCS Waspado 2015

Lista de LAGUNA DE PERLAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MERLIN JOINER RUIZ RACCS LAGUNA DE PERLAS 2015
HENRY HEBBERTH RACCS LAGUNA DE PERLAS 2015

Lista de ZINICA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GUADALUPE GONZALES RACN ZINICA 2015

Lista de kahka creek

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUANA LÓPEZ DÍAZ RACCS kahka creek 2015
ANGELA LIRA GAITAN RACCS kahka creek 2015
NICOLASA GONZÁLEZ MURILLO RACCS kahka creek 2015
MODESTA DUARTE RACCS kahka creek 2015
PRUDENCIA GONZÁLEZ RACCS kahka creek 2015

Lista de HAULOVER

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOHNIE LEWIS PINEER RACCS HAULOVER 2015
HENDRETTA THOMAS MARBLE RACCS HAULOVER 2015
OLIMPIA HELLEN PONDLER PATTERSON RACCS HAULOVER 2015

Lista de GUADALUPE

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MODESTA ROSALES RACCS GUADALUPE 2015