Lista de Los Ángeles

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HUMBERTO NICARAGUA RIZO RACCS Los Ángeles 2011
HUMBERTO NICARAGUA RIZO RACCS Los Ángeles 2013
ESTANLEY ADAN GARDOZA ANGULO RACCS Los Ángeles 2013
LEOPOLDO VALLE CASANOVA RACCS Los Ángeles 2009
NICOLAS URBINA MAIRENA RACCS Los Ángeles 2011
NICOLAS URBINA MAIRENA RACCS Los Ángeles 2009

Lista de Carolina

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NICOLAS URBINA MAIRENA RACCS Carolina 2013

Lista de Big Lagoon

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CARLOS PALACIOS MENDOZA RACCS Big Lagoon 2013
VICTOR MANUEL MCKREA ROMERO RACCS Big Lagoon 2013
ORLANDO JOSE CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2011
ERICK VALLE UGARTE RACCS Big Lagoon 2013
CARLOS PALACIOS MENDOZA RACCS Big Lagoon 2011
NASARIO UGARTE REYES RACCS Big Lagoon 2013
ORLANDO JOSE CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2013
GILBERTO ADAN BORGE FLETES RACCS Big Lagoon 2013
BENITO HERNANDEZ PEREZ RACCS Big Lagoon 2011
BENITO HERNANDEZ PEREZ RACCS Big Lagoon 2013
MARIO RAFAEL CHAVARRIA RACCS Big Lagoon 2015
HUMBERTO NICARAGUA RIZO RACCS Big Lagoon 2015
VICTOR MANUEL MCKREA ROMERO RACCS Big Lagoon 2015
RICARDO LAURIANO CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2013
RICARDO LAURIANO CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2011
LEOPOLDO VALLE CASANOVA RACCS Big Lagoon 2011
LEOPOLDO VALLE CASANOVA RACCS Big Lagoon 2013
BAYRON FRANCISCO CASTILLO CHAVARRIA RACCS Big Lagoon 2015
BAYRON FRANCISCO CASTILLO CHAVARRIA RACCS Big Lagoon 2015
LUIS MAIRENA HEBBERTH RACCS Big Lagoon 2011
HUMBERTO NICARAGUA RIZO RACCS Big Lagoon 2009
HERMOGENES CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2013
MIGUEL JARQUIN RACCS Big Lagoon 2013
RICARDO LAURIANO CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2009
LUIS MAIRENA HEBBERTH RACCS Big Lagoon 2009
ERICK VALLE UGARTE RACCS Big Lagoon 2009
GILBERTO ADAN BORGE FLETES RACCS Big Lagoon 2009
BENITO HERNANDEZ PEREZ RACCS Big Lagoon 2009
HERMOGENES CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2009
HERMOGENES CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2011
ORLANDO JOSE CHAVARRIA CASTILLO RACCS Big Lagoon 2009
CARLOS PALACIOS MENDOZA RACCS Big Lagoon 2009
MIGUEL JARQUIN RACCS Big Lagoon 2011
NASARIO UGARTE REYES RACCS Big Lagoon 2011
NASARIO UGARTE REYES RACCS Big Lagoon 2009
REYMUNDO CASTILLO VALVERDE RACCS Big Lagoon 2009
MIGUEL JARQUIN RACCS Big Lagoon 2009
ERICK VALLE UGARTE RACCS Big Lagoon 2011
REYMUNDO CASTILLO VALVERDE RACCS Big Lagoon 2011
REYMUNDO CASTILLO VALVERDE RACCS Big Lagoon 2013
GILBERTO ADAN BORGE FLETES RACCS Big Lagoon 2011
PEDRO LOPEZ HERNANDEZ RACCS Big Lagoon 2013
LUIS MAIRENA HEBBERTH RACCS Big Lagoon 2013
PEDRO LOPEZ HERNANDEZ RACCS Big Lagoon 2011
JOSE ANDRES LAGUNA DOMINGUEZ RACCS Big Lagoon 2009
JOSE ANDRES LAGUNA DOMINGUEZ RACCS Big Lagoon 2011
JOSE ANDRES LAGUNA DOMINGUEZ RACCS Big Lagoon 2013

Lista de Sílico

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FELIX OBANDO TRUJILLO RACCS Sílico 2011
DONALD AGUIRREZ TAYSIWE RACCS Sílico 2013
FELIX OBANDO TRUJILLO RACCS Sílico 2013
DONALD AGUIRREZ TAYSIWE RACCS Sílico 2011
JESUS JACOBA MENDEZ RACCS Sílico 2015
MAXIMO BLANDON GONZALEZ RACCS Sílico 2011
MAXIMO BLANDON GONZALEZ RACCS Sílico 2013
MIGUEL JERONIMO LOPEZ ROMERO RACCS Sílico 2013
MIGUEL JERONIMO LOPEZ ROMERO RACCS Sílico 2011
LUCAS EDDY ROCHA PEREZ RACCS Sílico 2013
LUCAS EDDY ROCHA PEREZ RACCS Sílico 2011
JOSE ANGEL ROCHA ZUNIGA RACCS Sílico 2013
JOSE ANGEL ROCHA ZUNIGA RACCS Sílico 2011
JAYSON KEVIN OPORTA RIOS RACCS Sílico 2013
JAYSON KEVIN OPORTA RIOS RACCS Sílico 2011
RAUL VIAREYNA GUZMAN RACCS Sílico 2011
RAUL VIAREYNA GUZMAN RACCS Sílico 2013

Lista de San Brown

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FABIO ANTONIO MEJIA OPORTA RACCS San Brown 2013
JUAN EMILIO RAMIREZ RACCS San Brown 2013
ONEYDA LUISA LOPEZ HODGSON RACCS San Brown 2015
SANTOS LARA MARTINEZ RACCS San Brown 2013
LEONEL MEJIA LARA RACCS San Brown 2013
JULIO ALEJANDRO MARTINEZ ALTAMIRANO RACCS San Brown 2015

Lista de La Zompopa

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ARNOLDO PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2015
MARVIN ISIDRO GARCIA BARRIOS RACCS La Zompopa 2015
AGUSTIN RAMIREZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2013
AGUSTIN RAMIREZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2015
AGUSTIN RAMIREZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2011
AMBROCIO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2015
AMBROCIO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2013
AMBROCIO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2011
CEFERINO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2013
PEDRO CELESTINO BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2013
ARNOLDO PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2013
AGUSTIN RAMIREZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2009
PEDRO CELESTINO BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2011
ARNOLDO PILARTE ORTEGA RACCS La Zompopa 2011
AMBROCIO BERMUDEZ BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2009
PEDRO CELESTINO BERMUDEZ RACCS La Zompopa 2009

Lista de Neysi Ríos

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS ISABEL PEREZ COREA RACCS Neysi Ríos 2015
JOSE ROMERO REYES RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE MARIA ROMERO GARCIA RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE DANIEL ROMERO GARCIA RACCS Neysi Ríos 2011
JOSE DANIEL ROMERO GARCIA RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE ROMERO REYES RACCS Neysi Ríos 2011
MIGUEL EUSEBIO GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2013
JUSTINO GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ RACCS Neysi Ríos 2013
ISMAEL GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2013
ISMAEL GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2011
JUSTINO GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2015
JUSTINO GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2011
EMILIANO MENDEZ SEQUEIRA RACCS Neysi Ríos 2011
EMILIANO MENDEZ SEQUEIRA RACCS Neysi Ríos 2013
JOSE DOLORES GARMENDEZ REYEZ RACCS Neysi Ríos 2015
JOSE ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ RACCS Neysi Ríos 2011
MIGUEL EUSEBIO GONZALEZ CASTILLO RACCS Neysi Ríos 2009
AZUNCION ZELEDON MENDOZA RACCS Neysi Ríos 2009
FRANCISCO GOMEZ PINEDA RACCS Neysi Ríos 2013
ENRIQUE ESPINALES BLANDON RACCS Neysi Ríos 2013
AZUNCION ZELEDON MENDOZA RACCS Neysi Ríos 2011
JUAN MARIA CASTILLO LOPEZ RACCS Neysi Ríos 2015
AZUNCION ZELEDON MENDOZA RACCS Neysi Ríos 2013

Lista de San Ramón Nuevo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ALBERTO CRUZ RACCS San Ramón Nuevo 2015
PEDRO DOLORES HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Nuevo 2013
PEDRO DOLORES HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Nuevo 2009
PEDRO DOLORES HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Nuevo 2011
JUAN ALBERTO CRUZ RACCS San Ramón Nuevo 2011

Lista de San Ramón Viejo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ RACCS San Ramón Viejo 2013
NOEL DE JESUS HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2013
NOEL DE JESUS HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2011
FRANCISCO DIONICIO GARCIA GARCIA RACCS San Ramón Viejo 2011
FRANCISCO DIONICIO GARCIA GARCIA RACCS San Ramón Viejo 2013
LUIS MANUEL HURTADO ARAGON RACCS San Ramón Viejo 2013
PEDRO DOLORES HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2015
LUIS JAVIER ARAGON GYTAN RACCS San Ramón Viejo 2015
SANTOS ELVIN HURTADO LUNA RACCS San Ramón Viejo 2011
SANTOS ELVIN HURTADO LUNA RACCS San Ramón Viejo 2013
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ RACCS San Ramón Viejo 2015
MIGUEL PICADO HERNANDEZ RACCS San Ramón Viejo 2011
NOEL DE JESUS HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2009
FRANCISCO HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2009
PABLO ANTONIO HURTADO RACCS San Ramón Viejo 2009
PABLO ANTONIO HURTADO RACCS San Ramón Viejo 2011
FRANCISCO HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2011
LUIS MANUEL HURTADO ARAGON RACCS San Ramón Viejo 2009
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ RACCS San Ramón Viejo 2011
FRANCISCO DIONICIO GARCIA GARCIA RACCS San Ramón Viejo 2009
SANTOS ELVIN HURTADO LUNA RACCS San Ramón Viejo 2009
FRANCISCO HURTADO MENDEZ RACCS San Ramón Viejo 2013
MIGUEL PICADO HERNANDEZ RACCS San Ramón Viejo 2013

Lista de Valentín

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS CRISTINO RIVAS DIAZ RACCS Valentín 2015
ANTONIO GAITAN ZELEDON RACCS Valentín 2013
CRUZ MANUEL GONZALEZ PEREZ RACCS Valentín 2013
CRUZ MANUEL GONZALEZ PEREZ RACCS Valentín 2011
CRUZ MANUEL GONZALEZ PEREZ RACCS Valentín 2015
ANDRES GILBERTO RAUDEZ DIAZ RACCS Valentín 2011
ANDRES GILBERTO RAUDEZ DIAZ RACCS Valentín 2013
LORENZO GONZALES CASTRO RACCS Valentín 2015
FROILÁN CECILIO GONZALEZ BARRERA RACCS Valentín 2015
FROILÁN CECILIO GONZALEZ BARRERA RACCS Valentín 2013
JUAN OBANDO RIVAS RACCS Valentín 2013
DAMIAN REYES DIAS RACCS Valentín 2011
SANTOS MEDEO RODRIGUEZ ISAGUIRRE RACCS Valentín 2011
JOSE DANIEL BLANDON MARTINEZ RACCS Valentín 2013
JOSE DANIEL BLANDON MARTINEZ RACCS Valentín 2011
DAMIAN REYES DIAS RACCS Valentín 2013
ANDRES GILBERTO RAUDEZ DIAZ RACCS Valentín 2009
ANTONIO GAITAN ZELEDON RACCS Valentín 2009
JOSE DANIEL BLANDON MARTINEZ RACCS Valentín 2009
ANTONIO GAITAN ZELEDON RACCS Valentín 2011
SANTOS MEDEO RODRIGUEZ ISAGUIRRE RACCS Valentín 2009
CRUZ MANUEL GONZALEZ PEREZ RACCS Valentín 2009
SANTOS MEDEO RODRIGUEZ ISAGUIRRE RACCS Valentín 2013
SANTOS MEDEO RODRIGUEZ ISAGUIRRE RACCS Valentín 2015

Lista de Wary

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MIGUEL ANGEL HURTADO ALVAREZ RACCS Wary 2013
ROLANDO ESPINOZA MEZA RACCS Wary 2013
JOSE IGNACIO CANALES FAJARDO RACCS Wary 2015
IGNACIO CANALES FAJARDO RACCS Wary 2013
RAFAEL BENJAMIN GUDIEL GARCIA RACCS Wary 2013
RAFAEL BENJAMIN GUDIEL GARCIA RACCS Wary 2011
RAFAEL BENJAMIN GUDIEL GARCIA RACCS Wary 2015
VIRGINIO SEQUEIRA HERNANDEZ RACCS Wary 2013
VIRGINIO SEQUEIRA HERNANDEZ RACCS Wary 2015
MERCEDES ANTONIO GARCIA JAIME RACCS Wary 2013
MERCEDES ANTONIO GARCIA JAIME RACCS Wary 2011
MERCEDES ANTONIO GARCIA JAIME RACCS Wary 2015
VIRGINIO SEQUEIRA HERNANDEZ RACCS Wary 2011
MERCEDES ANTONIO GARCIA JAIME RACCS Wary 2009
MIGUEL ANGEL HURTADO ALVAREZ RACCS Wary 2011
ROLANDO ESPINOZA MEZA RACCS Wary 2011
VIRGINIO SEQUEIRA HERNANDEZ RACCS Wary 2009
IGNACIO CANALES FAJARDO RACCS Wary 2011
IGNACIO CANALES FAJARDO RACCS Wary 2009
ROLANDO ESPINOZA MEZA RACCS Wary 2015

Lista de La Pichinga

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARCIAL LOAISIGA VELAZQUEZ RACCS La Pichinga 2015
RUFINO SEGUNDO MIRANDA RACCS La Pichinga 2015
RUFINO SEGUNDO MIRANDA RACCS La Pichinga 2013
SILVIO SALAZAR PEÑA RACCS La Pichinga 2013
RUFINO LUNAS ALONSO RACCS La Pichinga 2011
RUFINO LUNAS ALONSO RACCS La Pichinga 2013
SATURNINO BLASS BURGALIN TERCERO RACCS La Pichinga 2013
FRANCISCO GERONIMO GALEANO ROSALES RACCS La Pichinga 2015
DOMINGO PERFECTO LOPEZ JIRON RACCS La Pichinga 2013
RICARDO ABEL GUTIERREZ RACCS La Pichinga 2015
ENRIQUE ABRAHAM BURGALIN GUTIERREZ RACCS La Pichinga 2015
SILVIO SALAZAR PEÑA RACCS La Pichinga 2009
MARCIAL LOAISIGA VELAZQUEZ RACCS La Pichinga 2011
SILVIO SALAZAR PEÑA RACCS La Pichinga 2011

Lista de La Fonseca

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROBERTO CARLOS CAMPOS ARGUELLO RACCS La Fonseca 2013
NOEL ANTONIO TOLEDO MORENO RACCS La Fonseca 2013
ALEXANDER LÓPEZ DELGADILLO RACCS La Fonseca 2015
ANTONIO SALABLANCA ROCHA RACCS La Fonseca 2015
PEDRO GONZALES CALERO RACCS La Fonseca 2015
PEDRO GONZALES CALERO RACCS La Fonseca 2013
JUAN ALBERTO VALLES URBINA RACCS La Fonseca 2011
IGNACIO VALLE BERMUDEZ RACCS La Fonseca 2011
IGNACIO VALLE BERMUDEZ RACCS La Fonseca 2013
JUAN ALBERTO VALLES URBINA RACCS La Fonseca 2013
IGNACIO VALLE BERMUDEZ RACCS La Fonseca 2009
JUAN AGUILAR CAMPO RACCS La Fonseca 2013
JADE CAMPOS ARGUELLO RACCS La Fonseca 2013
ROBERTO CARLOS CAMPOS ARGUELLO RACCS La Fonseca 2011
JUAN ALBERTO VALLES URBINA RACCS La Fonseca 2009
CARLOS ALBERTO GOMEZ SEQUEIRA RACCS La Fonseca 2013
JUAN PABLO LEON LOPEZ RACCS La Fonseca 2013
MIGUEL PICADO HERNANDEZ RACCS La Fonseca 2015

Lista de Son Can

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN GUTIERREZ JARQUIN RACCS Son Can 2013
JUAN GUTIERREZ JARQUIN RACCS Son Can 2011
JUAN GUTIERREZ JARQUIN RACCS Son Can 2009
MELANIO REYES RACCS Son Can 2013
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ RACCS Son Can 2009
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ RACCS Son Can 2011
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ RACCS Son Can 2013
JUAN ALBERTO CRUZ RACCS Son Can 2013
MELANIO REYES RACCS Son Can 2011
PABLO ANTONIO HURTADO RACCS Son Can 2013

Lista de Areno

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARLON CECILIO FAJARDO VIACHICA RACCS Areno 2013
AGUSTIN JARQUIN DIAZ RACCS Areno 2011
IGNACIO CANDIDO FAJARDO MORALES RACCS Areno 2015
ISIDRO LUIS JARQUIN DIAS RACCS Areno 2013
ISIDRO LUIS JARQUIN DIAS RACCS Areno 2011
AGUSTIN JARQUIN DIAZ RACCS Areno 2013
WILMER JAVIER JIRON LAZO RACCS Areno 2011
WILMER JAVIER JIRON LAZO RACCS Areno 2013
ALEJANDRO JIRON LAZO RACCS Areno 2011
ALEJANDRO JIRON LAZO RACCS Areno 2015
ALEJANDRO JIRON LAZO RACCS Areno 2013
JUAN ANTONIO RAMIREZ DURAN RACCS Areno 2013
JUAN ANTONIO RAMIREZ DURAN RACCS Areno 2011
JIMMY ANTONIO JIRON MIRANDA RACCS Areno 2013
JULIO CESAR OPORTA URBINA RACCS Areno 2011
JULIO CESAR OPORTA URBINA RACCS Areno 2013
JULIO CESAR OPORTA URBINA RACCS Areno 2015
ELVIN JAVIER JIRON RODRIGUEZ RACCS Areno 2013
ELVIN JAVIER JIRON RODRIGUEZ RACCS Areno 2011
JIMMY ANTONIO JIRON MIRANDA RACCS Areno 2011
JIMMY ANTONIO JIRON MIRANDA RACCS Areno 2015
JIMMY ANTONIO JIRON MIRANDA RACCS Areno 2009
ANGEL MARIA URBINA RODRIGUEZ RACCS Areno 2011
JULIO CESAR OPORTA URBINA RACCS Areno 2009
ELVIN JAVIER JIRON RODRIGUEZ RACCS Areno 2009
JUAN ANTONIO RAMIREZ DURAN RACCS Areno 2009
MIGUEL ANGEL JARQUIN URBINA RACCS Areno 2009
MARLON JOSE JIRON MIRANDA RACCS Areno 2009
AGUSTIN JARQUIN DIAZ RACCS Areno 2009
WILMER JAVIER JIRON LAZO RACCS Areno 2009
ALEJANDRO JIRON LAZO RACCS Areno 2009
MARLON CECILIO FAJARDO VIACHICA RACCS Areno 2011
FRANCISCO JAVIER MENA ROSALES RACCS Areno 2013
FRANCISCO JAVIER MENA ROSALES RACCS Areno 2011
MIGUEL ANGEL JARQUIN URBINA RACCS Areno 2013
MIGUEL ANGEL JARQUIN URBINA RACCS Areno 2011
MARLON JOSE JIRON MIRANDA RACCS Areno 2013
MARLON JOSE JIRON MIRANDA RACCS Areno 2011

Lista de Colorado # 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ANTONIO VICTORIANO HURTADO FLORES RACCS Colorado # 1 2013
JOSE ANGEL CASTRO MURILLO RACCS Colorado # 1 2011
JOSE ANGEL CASTRO MURILLO RACCS Colorado # 1 2013
SANTOS JOSE OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 1 2015
ANTONIO VICTORIANO HURTADO FLORES RACCS Colorado # 1 2009
JOSE ISIDORO LOPEZ GARZON RACCS Colorado # 1 2009
JOSE ANGEL CASTRO MURILLO RACCS Colorado # 1 2009
JOSE ISIDORO LOPEZ GARZON RACCS Colorado # 1 2013
JOSE ISIDORO LOPEZ GARZON RACCS Colorado # 1 2011

Lista de Colorado # 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SECUNDINO JARQUIN JARQUIN RACCS Colorado # 2 2013
IGNACIO ZAMBRANA URBINA RACCS Colorado # 2 2013
TERENCIO DE JESUS VASQUEZ ANGULO RACCS Colorado # 2 2013
MIGUEL ANGEL MARTINEZ RUIZ RACCS Colorado # 2 2013
JOSE DE LA CRUZ ROMERO SOLANO RACCS Colorado # 2 2013
JOSE DE LA CRUZ ROMERO SOLANO RACCS Colorado # 2 2011
JUAN CARLOS ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Colorado # 2 2013
ELSNER JOSE ZAMBRANA QUINTERO RACCS Colorado # 2 2011
ELSNER JOSE ZAMBRANA QUINTERO RACCS Colorado # 2 2013
FELIX PEDRO OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 2 2015
DANIEL CASTILLO GARCIA RACCS Colorado # 2 2013
DANIEL CASTILLO GARCIA RACCS Colorado # 2 2011
JUAN CARLOS SALAZAR RODRIGUEZ RACCS Colorado # 2 2013
TERENCIO DE JESUS VASQUEZ ANGULO RACCS Colorado # 2 2011
BONIFACIO URRUTIA GONZALEZ RACCS Colorado # 2 2013
BONIFACIO URRUTIA GONZALEZ RACCS Colorado # 2 2011
SECUNDINO JARQUIN JARQUIN RACCS Colorado # 2 2011
GERMAN ESPINOZA LUMB RACCS Colorado # 2 2011
GERMAN ESPINOZA LUMB RACCS Colorado # 2 2013
MIGUEL ANGEL MARTINEZ RUIZ RACCS Colorado # 2 2011
JUAN CARLOS ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Colorado # 2 2015
GERMAN ESPINOZA LUMB RACCS Colorado # 2 2009
ELSNER JOSE ZAMBRANA QUINTERO RACCS Colorado # 2 2009
DANIEL CASTILLO GARCIA RACCS Colorado # 2 2009
IGNACIO ZAMBRANA URBINA RACCS Colorado # 2 2009
JOSE DE LA CRUZ ROMERO SOLANO RACCS Colorado # 2 2009
JULIO C OPORTA CERDA RACCS Colorado # 2 2009
MIGUEL ANGEL MARTINEZ RUIZ RACCS Colorado # 2 2009
FELIX PEDRO OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 2 2009
JUAN CARLOS ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Colorado # 2 2011
JUAN CARLOS ROSTRAN BERMUDEZ RACCS Colorado # 2 2009
JULIO C OPORTA CERDA RACCS Colorado # 2 2013
IGNACIO ZAMBRANA URBINA RACCS Colorado # 2 2011
FELIX PEDRO OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 2 2011
FELIX PEDRO OPORTA CHAVARRIA RACCS Colorado # 2 2013
MODESTO RIVAS ESPINOZA RACCS Colorado # 2 2011
MODESTO RIVAS ESPINOZA RACCS Colorado # 2 2013

Lista de Cabecera de Colorado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BENIGNO AGAPITO GUTIERREZ PEREZ RACCS Cabecera de Colorado 2013
TEODORO ANTONIO ICABALCETA C. RACCS Cabecera de Colorado 2013
TEODORO ANTONIO ICABALCETA C. RACCS Cabecera de Colorado 2011
JUAN CARLOS SALAZAR RODRIGUEZ RACCS Cabecera de Colorado 2011
JUAN FRANCISCO ROJAS RACCS Cabecera de Colorado 2015
BENIGNO AGAPITO GUTIERREZ PEREZ RACCS Cabecera de Colorado 2011
FILEMON GONZALEZ GONZALEZ RACCS Cabecera de Colorado 2009
FILEMON GONZALEZ GONZALEZ RACCS Cabecera de Colorado 2011
WILFREDO ANTONIO GONZALEZ ARGUELLO RACCS Cabecera de Colorado 2009
WILFREDO ANTONIO GONZALEZ ARGUELLO RACCS Cabecera de Colorado 2013
WILFREDO ANTONIO GONZALEZ ARGUELLO RACCS Cabecera de Colorado 2011
FILEMON GONZALEZ GONZALEZ RACCS Cabecera de Colorado 2013

Lista de Chalmeca 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ORTEGA ROSTRAN RACCS Chalmeca 1 2013
PABLO ANTONIO LEIVA BLANCO RACCS Chalmeca 1 2011
PABLO ANTONIO LEIVA BLANCO RACCS Chalmeca 1 2009
SANTOS GENARO ALVAREZ ROSTRAN RACCS Chalmeca 1 2011
SANTOS GENARO ALVAREZ ROSTRAN RACCS Chalmeca 1 2009
PABLO ANTONIO LEIVA BLANCO RACCS Chalmeca 1 2015
PABLO ANTONIO LEIVA BLANCO RACCS Chalmeca 1 2013
JOSE SANTANA LEYVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2011
JOSE SANTANA LEYVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2009
JOSE SANTANA LEYVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2013
SANTOS GENARO ALVAREZ ROSTRAN RACCS Chalmeca 1 2013
DOMINGO BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2011
DOMINGO BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2009
DOMINGO BERMUDEZ RACCS Chalmeca 1 2013
JOSE MIGUEL LEIVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2009
JOSE MIGUEL LEIVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2013
JOSE MIGUEL LEIVA ROBLES RACCS Chalmeca 1 2011
JOSE ANTONIO AVENDAÑO RUGAMA RACCS Chalmeca 1 2013
JOSE ANTONIO AVENDAÑO RUGAMA RACCS Chalmeca 1 2011
JOSE ANTONIO AVENDAÑO RUGAMA RACCS Chalmeca 1 2009
DOMINGO GERMAN SERRANO MEJIA RACCS Chalmeca 1 2011
DOMINGO GERMAN SERRANO MEJIA RACCS Chalmeca 1 2015
DOMINGO GERMAN SERRANO MEJIA RACCS Chalmeca 1 2013
DOMINGO GERMAN SERRANO MEJIA RACCS Chalmeca 1 2009

Lista de Chalmeca 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BERNARDO CHEVEZ MEJIA RACCS Chalmeca 2 2015
JUAN ORTEGA ROSTRAN RACCS Chalmeca 2 2011
ALEJANDRO RICARDO RUÍZ IZQUIERDO RACCS Chalmeca 2 2015
ALEJANDRO RICARDO RUÍZ IZQUIERDO RACCS Chalmeca 2 2009
ALEJANDRO RICARDO RUÍZ IZQUIERDO RACCS Chalmeca 2 2011
BERNARDO ANTONIO CHEVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2015
ALEJANDRO RICARDO RUÍZ IZQUIERDO RACCS Chalmeca 2 2013
ANASTACIO TORREZ GUTIERREZ RACCS Chalmeca 2 2015
JULIA VILLARREAL MOLINAREZ RACCS Chalmeca 2 2013
JULIA VILLARREAL MOLINAREZ RACCS Chalmeca 2 2011
BERNARDO CHEVEZ MEJIA RACCS Chalmeca 2 2013
BERNARDO CHEVEZ MEJIA RACCS Chalmeca 2 2011
HENRY TORREZ GUTIERREZ RACCS Chalmeca 2 2015
REYMUNDO TORREZ ARTOLA RACCS Chalmeca 2 2015
REYMUNDO TORREZ ARTOLA RACCS Chalmeca 2 2011
REYMUNDO TORREZ ARTOLA RACCS Chalmeca 2 2013
REYMUNDO TORREZ ARTOLA RACCS Chalmeca 2 2009
BERNARDO ANTONIO CHEVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2013
JOSE DANIEL HERRERA CRUZ RACCS Chalmeca 2 2013
JOSE DANIEL HERRERA CRUZ RACCS Chalmeca 2 2011
CLAVER DIAZ LUNA RACCS Chalmeca 2 2011
CLAVER DIAZ LUNA RACCS Chalmeca 2 2015
CLAVER DIAZ LUNA RACCS Chalmeca 2 2009
CLAVER DIAZ LUNA RACCS Chalmeca 2 2013
BERNARDO ANTONIO CHEVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2009
JUAN ORTEGA ROSTRAN RACCS Chalmeca 2 2009
BERNARDO CHEVEZ MEJIA RACCS Chalmeca 2 2009
EVARISTO BALTASAR MEDINA SEQUEIRA RACCS Chalmeca 2 2009
FELICIANO CHAVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2009
JOSE DANIEL HERRERA CRUZ RACCS Chalmeca 2 2009
FELICIANO CHAVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2013
FELICIANO CHAVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2011
FELICIANO CHAVEZ RIVAS RACCS Chalmeca 2 2015
EVARISTO BALTASAR MEDINA SEQUEIRA RACCS Chalmeca 2 2011
EVARISTO BALTASAR MEDINA SEQUEIRA RACCS Chalmeca 2 2013

Lista de Zaragoza

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE ANDRES ORTEGA GOMEZ RACCS Zaragoza 2011
JOSE ANDRES ORTEGA GOMEZ RACCS Zaragoza 2013
SANTOS ISABEL RIVAS CASTRO RACCS Zaragoza 2015
JOSE ANDRES ORTEGA GOMEZ RACCS Zaragoza 2009
DENIS ANTONIO URBINA GRANJA RACCS Zaragoza 2013
JULIO JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2013
JULIO JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2011
JULIO JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2009
ERNESTO ERIBERTO OCHOA JARQU?N RACCS Zaragoza 2009
ERNESTO ERIBERTO OCHOA JARQU?N RACCS Zaragoza 2013
FELIX PEDRO OCHOA JARQUIN RACCS Zaragoza 2011
FELIX PEDRO OCHOA JARQUIN RACCS Zaragoza 2015
ERNESTO ERIBERTO OCHOA JARQU?N RACCS Zaragoza 2011
FELIX PEDRO OCHOA JARQUIN RACCS Zaragoza 2013
CANDIDO GONZALEZ MIRANDA RACCS Zaragoza 2009
CANDIDO GONZALEZ MIRANDA RACCS Zaragoza 2015
CANDIDO GONZALEZ MIRANDA RACCS Zaragoza 2013
CANDIDO GONZALEZ MIRANDA RACCS Zaragoza 2011
RONALDO ALVAREZ MENDOZA RACCS Zaragoza 2011
RONALDO ALVAREZ MENDOZA RACCS Zaragoza 2013
OSCAR ANTONIO JARQU?N JARQU RACCS Zaragoza 2009
OSCAR ANTONIO JARQU?N JARQU RACCS Zaragoza 2011
OSCAR ANTONIO JARQU?N JARQU RACCS Zaragoza 2013
RONALDO ALVAREZ MENDOZA RACCS Zaragoza 2009
DENIS ANTONIO URBINA GRANJA RACCS Zaragoza 2011
FELIX PEDRO OCHOA JARQUIN RACCS Zaragoza 2009
DENIS ANTONIO URBINA GRANJA RACCS Zaragoza 2009
FREDDY ALBERTO ALVAREZ ANGULO RACCS Zaragoza 2009
CARLOS ADAN ALVAREZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2011
CARLOS ADAN ALVAREZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2013
CARLOS ADAN ALVAREZ MARTINEZ RACCS Zaragoza 2009
FREDDY ALBERTO ALVAREZ ANGULO RACCS Zaragoza 2013
FREDDY ALBERTO ALVAREZ ANGULO RACCS Zaragoza 2011
ABELARDO JARQUIN LOPEZ RACCS Zaragoza 2011
ABELARDO JARQUIN LOPEZ RACCS Zaragoza 2013
ABELARDO JARQUIN LOPEZ RACCS Zaragoza 2015
ABELARDO JARQUIN LOPEZ RACCS Zaragoza 2009

Lista de Mosquitia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE NAPOLEON MARTINEZ CUBA RACCS Mosquitia 2009
JOSE NAPOLEON MARTINEZ CUBA RACCS Mosquitia 2013
JOSE NAPOLEON MARTINEZ CUBA RACCS Mosquitia 2011
DOMINGO SAENZ CALERO RACCS Mosquitia 2013
DOMINGO SAENZ CALERO RACCS Mosquitia 2011
DOMINGO SAENZ CALERO RACCS Mosquitia 2009

Lista de Calderón

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
TEODORO VICTORINO ESPINOZA GONZALEZ RACCS Calderón 2013
TEODORO VICTORINO ESPINOZA GONZALEZ RACCS Calderón 2011
CARLOS GEOVANI ZAMBRANA HERNANDEZ RACCS Calderón 2011
CARLOS GEOVANI ZAMBRANA HERNANDEZ RACCS Calderón 2013
FELICITO RAMÓN RAMIREZ MEDINA RACCS Calderón 2011
FELICITO RAMÓN RAMIREZ MEDINA RACCS Calderón 2013
MATEO MIGUEL FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2013
MATEO MIGUEL FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2011
MATEO MIGUEL FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2015
TOMAS FELICITO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2011
TOMAS FELICITO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2013
PABLO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2013
PABLO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2011
PABLO TORUÑO GADEA RACCS Calderón 2015
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA LOPEZ RACCS Calderón 2011
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA LOPEZ RACCS Calderón 2013
FELICIANO SEQUEIRA CENTENO RACCS Calderón 2009
FELICITO RAMÓN RAMIREZ MEDINA RACCS Calderón 2009
TOMAS FELICITO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2009
SEBASTIAN BAES MEDINA RACCS Calderón 2009
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA LOPEZ RACCS Calderón 2009
TEODORO VICTORINO ESPINOZA GONZALEZ RACCS Calderón 2009
CARLOS GEOVANI ZAMBRANA HERNANDEZ RACCS Calderón 2009
ERNESTO RICARDO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2009
PEDRO PABLO CRUZ BLANDON RACCS Calderón 2009
ERNESTO RICARDO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2011
PEDRO PABLO CRUZ BLANDON RACCS Calderón 2013
ERNESTO RICARDO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2013
SEBASTIAN BAES MEDINA RACCS Calderón 2013
TOMAS FELICITO FAJARDO ROCHA RACCS Calderón 2015
SEBASTIAN BAES MEDINA RACCS Calderón 2011
PEDRO PABLO CRUZ BLANDON RACCS Calderón 2011
FELICIANO SEQUEIRA CENTENO RACCS Calderón 2013
FELICIANO SEQUEIRA CENTENO RACCS Calderón 2011

Lista de Raicilla

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RONALDO LOPEZ GONZALEZ RACCS Raicilla 2013
RONALDO LOPEZ GONZALEZ RACCS Raicilla 2011
JESUS ANTONIO LOPEZ GONZALES RACCS Raicilla 2013
JESUS ANTONIO LOPEZ GONZALES RACCS Raicilla 2011
RONALDO ANTONIO LÓPEZ GONZALEZ RACCS Raicilla 2015
JOSE RAFAEL ARMAS RACCS Raicilla 2013
JOSE RAFAEL ARMAS RACCS Raicilla 2011
MARVIN ANTONIO LOPEZ ROBLE RACCS Raicilla 2015
JULIO FRANCISCO VELAZQUEZ RODRIGUEZ RACCS Raicilla 2011
JULIO FRANCISCO VELAZQUEZ RODRIGUEZ RACCS Raicilla 2013
JOSE RAFAEL ARMAS RACCS Raicilla 2009
JESUS ANTONIO LOPEZ GONZALES RACCS Raicilla 2009
RONALDO LOPEZ GONZALEZ RACCS Raicilla 2009
BERNARDO JAVIER OPORTA ACEVEDO RACCS Raicilla 2013
BERNARDO JAVIER OPORTA ACEVEDO RACCS Raicilla 2011

Lista de Kisilala 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FRANCISCO CORONADO AGUILAR TELLEZ RACCS Kisilala 1 2013
WALTER ANTONIO MAIRENA CANTILLANO RACCS Kisilala 1 2015
EDWIN DONAL MEJIA ALVAREZ RACCS Kisilala 1 2013
MELVIN DE JESUS DIAS CRUZ RACCS Kisilala 1 2013
WALTER ANTONIO MAIRENA CANTILLANO RACCS Kisilala 1 2013
JOSE NELSON ALVAREZ ANGULO RACCS Kisilala 1 2009
JOSE NELSON ALVAREZ ANGULO RACCS Kisilala 1 2011
JOSE NELSON ALVAREZ ANGULO RACCS Kisilala 1 2013
GILBERTO MEJIA LUNA RACCS Kisilala 1 2015
GILBERTO MEJIA LUNA RACCS Kisilala 1 2009
GILBERTO MEJIA LUNA RACCS Kisilala 1 2011
GILBERTO MEJIA LUNA RACCS Kisilala 1 2013
MIGUEL ANGEL ACEVEDO ROCHA RACCS Kisilala 1 2015
WILLIAM DUARTE GARCIA RACCS Kisilala 1 2013
WILLIAM DUARTE GARCIA RACCS Kisilala 1 2009
WILLIAM DUARTE GARCIA RACCS Kisilala 1 2011
JOSE FELICIANO CASTILLO VELAZQUEZ RACCS Kisilala 1 2009
JOSE FELICIANO CASTILLO VELAZQUEZ RACCS Kisilala 1 2011
JOSE FELICIANO CASTILLO VELAZQUEZ RACCS Kisilala 1 2013
JOSE FELICIANO CASTILLO VELAZQUEZ RACCS Kisilala 1 2015
HENRY JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2011
HENRY JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2009
HENRY JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2015
HENRY JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ RACCS Kisilala 1 2013
EDWIN DONAL MEJIA ALVAREZ RACCS Kisilala 1 2009
EDWIN DONAL MEJIA ALVAREZ RACCS Kisilala 1 2011
MELVIN DE JESUS DIAS CRUZ RACCS Kisilala 1 2015
EVER YADER VALLES RODRIGUEZ RACCS Kisilala 1 2013
ULISES ANTONIO DIAS CRUZ RACCS Kisilala 1 2013
ABRAHAN ISMAEL DUARTE AMADOR RACCS Kisilala 1 2013
ABRAHAN ISMAEL DUARTE AMADOR RACCS Kisilala 1 2009
ABRAHAN ISMAEL DUARTE AMADOR RACCS Kisilala 1 2011
FRANCISCO CORONADO AGUILAR TELLEZ RACCS Kisilala 1 2009
GUILLERMO GONZALES LAZO RACCS Kisilala 1 2011
GUILLERMO GONZALES LAZO RACCS Kisilala 1 2013
GUILLERMO GONZALES LAZO RACCS Kisilala 1 2009
SANTOS GUILLERMO GONZALEZ LAZO RACCS Kisilala 1 2015
WALTER ANTONIO MAIRENA CANTILLANO RACCS Kisilala 1 2009
WALTER ANTONIO MAIRENA CANTILLANO RACCS Kisilala 1 2011
JOSE FRANCISCO ACUÑA ARTOLA RACCS Kisilala 1 2011
JOSE FRANCISCO ACUÑA ARTOLA RACCS Kisilala 1 2013
WALTHER ANTONIO MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2011
WALTHER ANTONIO MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2013
WALTHER ANTONIO MEJIA LOPEZ RACCS Kisilala 1 2009

Lista de Mataquita

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE ESTEBAN DIAZ CUADRA RACCS Mataquita 2013
LUIS ANTONIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2013
SANTOS FRANCISCO DIAS MOLINA RACCS Mataquita 2015
GENARO MARTINEZ SANCHEZ RACCS Mataquita 2013
DENIS MARTINEZ ALTAMIRANO RACCS Mataquita 2009
DENIS MARTINEZ ALTAMIRANO RACCS Mataquita 2011
DENIS MARTINEZ ALTAMIRANO RACCS Mataquita 2013
DENIS MARTINEZ ALTAMIRANO RACCS Mataquita 2015
GREGORIO TORUÑO RACCS Mataquita 2011
GREGORIO TORUÑO RACCS Mataquita 2013
SALVADOR FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2015
MOISES FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2015
SALVADOR FLORES DIAZ RACCS Mataquita 2013
SALVADOR FLORES DIAZ RACCS Mataquita 2011
FRANCISCO CORONADO AGUILAR TELLEZ RACCS Mataquita 2015
GREGORIO TORUÑO RACCS Mataquita 2009
HENRRY JOSUE FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2015
SALVADOR FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2011
SALVADOR FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2013
CANDIDO AURELIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2011
CANDIDO AURELIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2013
NESTOR PORFIRIO PEREZ BRENES RACCS Mataquita 2013
SALVADOR FLORES MENDOZA RACCS Mataquita 2009
PEDRO ALVIN ARAICA RACCS Mataquita 2009
JOSE ESTEBAN DIAZ CUADRA RACCS Mataquita 2009
SALVADOR FLORES DIAZ RACCS Mataquita 2009
NESTOR PORFIRIO PEREZ BRENES RACCS Mataquita 2009
CANDIDO AURELIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2009
LUIS ANTONIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2011
GENARO MARTINEZ SANCHEZ RACCS Mataquita 2009
JULIO FRANCISCO VELAZQUEZ RODRIGUEZ RACCS Mataquita 2009
JOSE ESTEBAN DIAZ CUADRA RACCS Mataquita 2011
LUIS ANTONIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2015
LUIS ANTONIO ZELEDON CASTILLO RACCS Mataquita 2009

Lista de Muelle Real

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PRESENTACION PEREZ RACCS Muelle Real 2011
SANTAMARIA CLEOFAS MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2013
SANTAMARIA CLEOFAS MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2015
CRECENCIO MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2013
CRECENCIO MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2011
LEONEL DIAZ PEREZ RACCS Muelle Real 2009
PRESENTACION PEREZ RACCS Muelle Real 2009
HECTOR GABRIEL ORTEGA DIAZ RACCS Muelle Real 2009
SANTAMARIA CLEOFAS MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2009
CRECENCIO MONTOYA SEQUEIRA RACCS Muelle Real 2009
PRESENTACION PEREZ RACCS Muelle Real 2013
PRESENTACION PEREZ RACCS Muelle Real 2015
ESTENISLAO ACEVEDO ROCHA RACCS Muelle Real 2015
ESTANILADO ACEVEDO ROCHA RACCS Muelle Real 2013
ESTANILADO ACEVEDO ROCHA RACCS Muelle Real 2011
LEONEL DIAZ PEREZ RACCS Muelle Real 2013
HECTOR GABRIEL ORTEGA DIAZ RACCS Muelle Real 2015
HECTOR GABRIEL ORTEGA DIAZ RACCS Muelle Real 2013
LEONEL DIAZ PEREZ RACCS Muelle Real 2011
HECTOR GABRIEL ORTEGA DIAZ RACCS Muelle Real 2011

Lista de Tatumbla

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RICARDO URBINA DUARTE RACCS Tatumbla 2015
ALFREDO GARCIA FARIÑA RACCS Tatumbla 2011
ALFREDO GARCIA FARIÑA RACCS Tatumbla 2013
MERCEDES URBINA VELASQUEZ RACCS Tatumbla 2013
MERCEDES URBINA VELASQUEZ RACCS Tatumbla 2009
ENRIQUE ANTONIO SEQUEIRA ZAMBRANA RACCS Tatumbla 2011
MERCEDES URBINA VELASQUEZ RACCS Tatumbla 2015
MAGDALENO GONZALEZ MARTINEZ RACCS Tatumbla 2015
SABAS URBINA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2015
SABAS URBINA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2013
CONCEPCION MONTOYA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2015
MAGDALENO GONZALEZ LOYSIGA RACCS Tatumbla 2011
MAGDALENO GONZALEZ LOYSIGA RACCS Tatumbla 2013
PEDRO JOSE CISNERO GONZALEZ RACCS Tatumbla 2013
PEDRO JOSE CISNERO GONZALEZ RACCS Tatumbla 2009
PEDRO JOSE CISNERO GONZALEZ RACCS Tatumbla 2011
PEDRO CISNERO GONZALEZ RACCS Tatumbla 2009
EDUARDO DE LA CRUZ CASTELLON CASTILLO RACCS Tatumbla 2009
EDUARDO DE LA CRUZ CASTELLON CASTILLO RACCS Tatumbla 2011
EDUARDO DE LA CRUZ CASTELLON CASTILLO RACCS Tatumbla 2013
ENRIQUE ANTONIO SEQUEIRA ZAMBRANA RACCS Tatumbla 2013
FELIX URBINA VELAZQUEZ RACCS Tatumbla 2009
FELIX URBINA VELAZQUEZ RACCS Tatumbla 2011
CONCEPCION MONTOYA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2013
CONCEPCION MONTOYA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2011
CONCEPCION MONTOYA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2009
FREDDY ALBERTO GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2009
FREDDY ALBERTO GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2013
JOSE ANDRES GONZALEZ OLIVAS RACCS Tatumbla 2015
FREDDY ALBERTO GONZALEZ OLIVAR RACCS Tatumbla 2011
PEDRO CISNERO GONZALEZ RACCS Tatumbla 2013
LEONIDAS ROMERO RODRIGUEZ RACCS Tatumbla 2013
LEONIDAS ROMERO RODRIGUEZ RACCS Tatumbla 2011
LEONIDAS ROMERO RODRIGUEZ RACCS Tatumbla 2009
NAPOLEON ARSENIO MANZANARES ROBLETO RACCS Tatumbla 2009
MARCOS ANTONIO URBINA DUARTES RACCS Tatumbla 2009
MARCOS ANTONIO URBINA DUARTES RACCS Tatumbla 2013
MARCOS ANTONIO URBINA DUARTES RACCS Tatumbla 2015
MARCOS ANTONIO URBINA DUARTES RACCS Tatumbla 2011
SABAS URBINA GONZALEZ RACCS Tatumbla 2011
NAPOLEON ARSENIO MANZANARES ROBLETO RACCS Tatumbla 2013
ANGEL CALIXTO MEJIA LOPEZ RACCS Tatumbla 2013
ANGEL CALIXTO MEJIA LOPEZ RACCS Tatumbla 2015
ANGEL CALIXTO MEJIA LOPEZ RACCS Tatumbla 2011

Lista de Chihuahua

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE LEONIDAS SUAREZ DUARTES RACCS Chihuahua 2015
JOSE LEONIDAS SUAREZ DUARTES RACCS Chihuahua 2013
JOSE LEONIDAS SUAREZ DUARTES RACCS Chihuahua 2011
JUAN JOSE MIRANDA ABARCA RACCS Chihuahua 2015

Lista de El Amparo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PABLO DE JESUS BAEZ GOMEZ RACCS El Amparo 2015
ISRAEL GONZALEZ DIAZ RACCS El Amparo 2015
ISRAEL GONZALEZ DIAZ RACCS El Amparo 2013
ISRAEL GONZALEZ DIAZ RACCS El Amparo 2011
PABLO DE JESUS BAEZ GOMEZ RACCS El Amparo 2011
PABLO DE JESUS BAEZ GOMEZ RACCS El Amparo 2009
PABLO DE JESUS BAEZ GOMEZ RACCS El Amparo 2013
JULIO MARCELO HERNANDEZ GARCIA RACCS El Amparo 2015
EDUVIGE URBINA GONZALEZ RACCS El Amparo 2015
JULIO MARCELO HERNANDEZ GARCIA RACCS El Amparo 2015
SILVERIO MONTOYA RACCS El Amparo 2015
SANTA MARIA JIRON VALLE RACCS El Amparo 2015
MIGUEL ANGEL AVENDAÑO BORGES RACCS El Amparo 2011
MIGUEL ANGEL AVENDAÑO BORGES RACCS El Amparo 2013
MIGUEL ANGEL AVENDAÑO BORGES RACCS El Amparo 2009
RUMUALDO AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2013
RUMUALDO AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2011
RUMUALDO AVENDAÑO VARGAS RACCS El Amparo 2009

Lista de La Fortuna

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CARLOS JAVIER PEREZ MEJIA RACCS La Fortuna 2015
SANTOS LIRA GARZON RACCS La Fortuna 2015
DOROTEO ENRRIQUEZ GARCIA PERALTA RACCS La Fortuna 2015
MARVIN ORDOÑEZ GUEVARA RACCS La Fortuna 2015

Lista de San Agustín

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CARLOS ALFONSO AMADOR GOMEZ RACCS San Agustín 2009
CARLOS ALFONSO AMADOR GOMEZ RACCS San Agustín 2013
JUAN ANTONIO TALENO MASIS RACCS San Agustín 2011
CARLOS ALFONSO AMADOR GOMEZ RACCS San Agustín 2011

Lista de Correntada Larga

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE MARIA BELLO REINOSA RACCS Correntada Larga 2011
CESAR AGUSTO OBANDO REYES RACCS Correntada Larga 2013
VALENTIN GADEA ESPINOZA RACCS Correntada Larga 2011
VALENTIN GADEA ESPINOZA RACCS Correntada Larga 2013
LUIS FELIPE ACUÑA PEREZ RACCS Correntada Larga 2015
LUIS FELIPE ACUÑA PEREZ RACCS Correntada Larga 2011
LUIS FELIPE ACUÑA PEREZ RACCS Correntada Larga 2013
JUSTIANO RIOS REYES RACCS Correntada Larga 2013
ADOLFO ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2011
ADOLFO ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2013
ADOLFO ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2015
FELIX URBINA VELAZQUEZ RACCS Correntada Larga 2013
MELVIN ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2013
MELVIN ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2011
MELVIN ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2015
HERCULANO ORTEGA URBINA RACCS Correntada Larga 2015
HERCULANO ORTEGA URBINA RACCS Correntada Larga 2013
JUAN ANTONIO LAZO BORGE RACCS Correntada Larga 2011
JUAN ANTONIO LAZO BORGE RACCS Correntada Larga 2015
JUAN ANTONIO LAZO BORGE RACCS Correntada Larga 2013
CESAR AGUSTO OBANDO REYES RACCS Correntada Larga 2015
SANTOS OBANDO LOPEZ RACCS Correntada Larga 2013
SANTOS OBANDO LOPEZ RACCS Correntada Larga 2015
SANTOS OBANDO LOPEZ RACCS Correntada Larga 2011
JUAN FERNANDEZ RACCS Correntada Larga 2013
MARCOS MIRANDA BAEZ RACCS Correntada Larga 2009
JOSE MARIA BELLO REINOSA RACCS Correntada Larga 2009
HERCULANO ORTEGA URBINA RACCS Correntada Larga 2011
JUAN ANTONIO LAZO BORGE RACCS Correntada Larga 2009
ADOLFO ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2009
HERCULANO ORTEGA URBINA RACCS Correntada Larga 2009
MELVIN ARAICA CANALES RACCS Correntada Larga 2009
SANTOS OBANDO LOPEZ RACCS Correntada Larga 2009
VALENTIN GADEA ESPINOZA RACCS Correntada Larga 2009
PABLO JOSE SANCHEZ GARCIA RACCS Correntada Larga 2013
MARCOS MIRANDA BAEZ RACCS Correntada Larga 2011
MARCOS MIRANDA BAEZ RACCS Correntada Larga 2013
ELEODORO CANO RODRIGUEZ RACCS Correntada Larga 2013
JOSE MARIA BELLO REINOSA RACCS Correntada Larga 2013

Lista de El Porvenir

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE HILARIO SUAZO PEREZ RACCS El Porvenir 2015
EDUVIGE SOMOZA ROMERO RACCS El Porvenir 2015
NATIVIDAD DUARTE BORGE RACCS El Porvenir 2015
NATIVIDAD DUARTE BORGE RACCS El Porvenir 2013
NATIVIDAD DUARTE BORGE RACCS El Porvenir 2011
CRESENCIO MARTINEZ BRAVO RACCS El Porvenir 2015
NATIVIDAD DUARTE BORGE RACCS El Porvenir 2009

Lista de Monte Rosa

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CARLOS RAUL GALEANO LOPEZ RACCS Monte Rosa 2013
SANTOS ISIDRO BORGE ORTEGA RACCS Monte Rosa 2015
ADRIAN LACAYO HERNANDEZ RACCS Monte Rosa 2015
BENIGNO RAMÍREZ BLANCO RACCS Monte Rosa 2015
JUAN FRANCISCO LOPEZ BORGE RACCS Monte Rosa 2015
MARVIN ANTONIO LOPEZ ROBLE RACCS Monte Rosa 2013
MARVIN ANTONIO LOPEZ ROBLE RACCS Monte Rosa 2011
CRISTOBAL MARCELINO RUIZ DUARTE RACCS Monte Rosa 2013
ALFREDO PEREZ RACCS Monte Rosa 2013
CRISTOBAL MARCELINO RUIZ DUARTE RACCS Monte Rosa 2011
MARVIN ISABEL URBINA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2015
FABIO TELLEZ ORTIZ RACCS Monte Rosa 2013
FABIO TELLEZ ORTIZ RACCS Monte Rosa 2011
RAUL BELLO PEREZ RACCS Monte Rosa 2011
RAUL BELLO PEREZ RACCS Monte Rosa 2015
RAUL BELLO PEREZ RACCS Monte Rosa 2013
JOSE JESUS OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2013
ADRIAN LACAYO HERNADEZ RACCS Monte Rosa 2013
ADRIAN LACAYO HERNADEZ RACCS Monte Rosa 2011
JOSE JESUS OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2011
CESAR MIGUEL PERALTA RACCS Monte Rosa 2015
JUSTO EMILIO URBINA MORALES RACCS Monte Rosa 2015
ALFREDO PEREZ RACCS Monte Rosa 2009
JOSE JESUS OPORTA RAMIREZ RACCS Monte Rosa 2009
CARLOS RAUL GALEANO LOPEZ RACCS Monte Rosa 2011
RAUL BELLO PEREZ RACCS Monte Rosa 2009
CRISTOBAL MARCELINO RUIZ DUARTE RACCS Monte Rosa 2009
FABIO TELLEZ ORTIZ RACCS Monte Rosa 2009
PEDRO BAYARDO MORALES ARGUETA RACCS Monte Rosa 2015

Lista de Kisilala 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FRANYER RAFAEL LUMBI MEDINA RACCS Kisilala 2 2013
CANDIDO SAMUEL MARIN MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2013
CANDIDO SAMUEL MARIN MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2011
SANTOS ISABEL RIVAS CASTRO RACCS Kisilala 2 2013
SANTOS JUSTINO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2011
SANTOS JUSTINO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2013
JOSE SANTOS TRUJILLO GOMEZ RACCS Kisilala 2 2011
JOSE SANTOS TRUJILLO GOMEZ RACCS Kisilala 2 2013
JUAN FRANCISCO GAGO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2013
JUAN FRANCISCO GAGO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2011
REYMUNDO ALVAREZ CANTILLANO RACCS Kisilala 2 2011
REYMUNDO ALVAREZ CANTILLANO RACCS Kisilala 2 2013
ISAIAS TRUJILLO GOMEZ RACCS Kisilala 2 2013
ISAIAS TRUJILLO GOMEZ RACCS Kisilala 2 2011
PEDRO JOAQUIN SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2013
PEDRO JOAQUIN SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2011
JOSE ABEL LIZANO URBINA RACCS Kisilala 2 2013
JOSE ABEL LIZANO URBINA RACCS Kisilala 2 2011
FELICITO GONZALES MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2013
ANIBAL ANASTASIO RIVAS MIRANDA RACCS Kisilala 2 2013
ANIBAL ANASTASIO RIVAS MIRANDA RACCS Kisilala 2 2011
FRANYER RAFAEL LUMBI MEDINA RACCS Kisilala 2 2011
SILVESTRE ALVAREZ REYES RACCS Kisilala 2 2013
GERARDO FLORES REYES RACCS Kisilala 2 2011
SILVESTRE ALVAREZ REYES RACCS Kisilala 2 2011
GERARDO FLORES REYES RACCS Kisilala 2 2013
ROMAN BARTOLO SABALLOS SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2011
ROMAN BARTOLO SABALLOS SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2013
ELDER EVELIO RIOS PEÑA RACCS Kisilala 2 2011
ELDER EVELIO RIOS PEÑA RACCS Kisilala 2 2013
YERFIR ANTONIO DUARTE SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2013
MERCEDES RIOS DUARTE RACCS Kisilala 2 2011
PABLO ANTONIO ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2011
PABLO ANTONIO ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2013
SANTOS JUSTINO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2009
JUAN FRANCISCO GAGO ESPINOZA RACCS Kisilala 2 2009
ANIBAL ANASTASIO RIVAS MIRANDA RACCS Kisilala 2 2009
PABLO ANTONIO ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2009
APOLONIO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2009
NICACIO FLORES BORGE RACCS Kisilala 2 2011
NICACIO FLORES BORGE RACCS Kisilala 2 2013
MERCEDES RIOS DUARTE RACCS Kisilala 2 2013
APOLONIO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2013
APOLONIO RIOS LEIVA RACCS Kisilala 2 2011
JOSE FRANCISCO ACUÑA ARTOLA RACCS Kisilala 2 2009
MARIO GONZALEZ URBINA RACCS Kisilala 2 2011
OSCAR SANCHES MORALES RACCS Kisilala 2 2013
JOSE FRANCISCO SOZA MONTOYA RACCS Kisilala 2 2011
JOSE FRANCISCO SOZA MONTOYA RACCS Kisilala 2 2013
MARIO GONZALEZ URBINA RACCS Kisilala 2 2013
OSCAR SANCHES MORALES RACCS Kisilala 2 2011
LORENZO ALFREDO SALAZAR AMADOR RACCS Kisilala 2 2011
LORENZO ALFREDO SALAZAR AMADOR RACCS Kisilala 2 2013
REYMUNDO ANTONIO GUDIEL MIRANDA RACCS Kisilala 2 2013
JOSE EMILIO GONZALES MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2013
JOSE EMILIO GONZALES MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2011
SANTOS AMADOR ENRIQUES RACCS Kisilala 2 2011
SANTOS AMADOR ENRIQUES RACCS Kisilala 2 2013

Lista de Cabecera de Zaragoza

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS ISABEL RIVAS CASTRO RACCS Cabecera de Zaragoza 2011
SANTOS ISABEL RIVAS CASTRO RACCS Cabecera de Zaragoza 2009
GUILLERMO MATUZ SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2015
GUILLERMO ADOLFO MÁTUZ SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2013
GUILLERMO ADOLFO MÁTUZ SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2009
GUILLERMO ADOLFO MÁTUZ SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2011
DIGNO EMERITO HERNANDEZ PICADO RACCS Cabecera de Zaragoza 2015
DIGNO EMERITO HERNANDEZ PICADO RACCS Cabecera de Zaragoza 2011
DIGNO EMERITO HERNANDEZ PICADO RACCS Cabecera de Zaragoza 2009
DIGNO EMERITO HERNANDEZ PICADO RACCS Cabecera de Zaragoza 2013
YERFIR ANTONIO DUARTE SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2009
YERFIR ANTONIO DUARTE SEQUEIRA RACCS Cabecera de Zaragoza 2011
JUAN ANTONIO MIRANDA MORALES RACCS Cabecera de Zaragoza 2011
JUAN ANTONIO MIRANDA MORALES RACCS Cabecera de Zaragoza 2013
JUAN ANTONIO MIRANDA MORALES RACCS Cabecera de Zaragoza 2015

Lista de Paraíso

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTIAGO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2013
FABIO ROGELIO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2013
GERARDO PEREZ MASIS RACCS Paraíso 2015
GERARDO PEREZ MASIS RACCS Paraíso 2009
GERARDO PEREZ MASIS RACCS Paraíso 2013
GERARDO PEREZ MASIS RACCS Paraíso 2011
SANTIAGO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2011
SANTIAGO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2009
FABIO ROGELIO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2009
FABIO ROGELIO HERRERA JARQUÍN RACCS Paraíso 2011
RAFAEL JIRON PEREZ RACCS Paraíso 2013
RAFAEL JIRON PEREZ RACCS Paraíso 2011
RAFAEL JIRON PEREZ RACCS Paraíso 2009
JOSE FRANCISCO ESCORCIA LUNA RACCS Paraíso 2013
MIGUEL ANGEL TRUJILLO PEREZ RACCS Paraíso 2011
MIGUEL ANGEL TRUJILLO PEREZ RACCS Paraíso 2015
MIGUEL ANGEL TRUJILLO PEREZ RACCS Paraíso 2013
MIGUEL ANGEL TRUJILLO PEREZ RACCS Paraíso 2015
MIGUEL ANGEL TRUJILLO PEREZ RACCS Paraíso 2009
ENRIQUE REYES LOPEZ RACCS Paraíso 2013
JORGE MARÍA MORALES ARAGÓN RACCS Paraíso 2015
CARLOS FRANCISCO ROSALES MENA RACCS Paraíso 2009
CARLOS FRANCISCO ROSALES MENA RACCS Paraíso 2011
CARLOS FRANCISCO ROSALES MENA RACCS Paraíso 2013
CARLOS FRANCISCO ROSALES MENA RACCS Paraíso 2015

Lista de Belén

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MIGUEL ANTONIO IRIAS GARCIA RACCS Belén 2015
MIGUEL ANTONIO IRIAS GARCIA RACCS Belén 2011
MIGUEL ANTONIO IRIAS GARCIA RACCS Belén 2013
DIEGO MANUEL REYES DIAZ RACCS Belén 2013
DIEGO MANUEL REYES DIAZ RACCS Belén 2009
DIEGO MANUEL REYES DIAZ RACCS Belén 2011
DIEGO MANUEL REYES DIAZ RACCS Belén 2015
PEDRO RIOS URBINA RACCS Belén 2013
PEDRO RIOS URBINA RACCS Belén 2011
SALVADOR RIOS QUIROZ RACCS Belén 2011
SALVADOR RIOS QUIROZ RACCS Belén 2013
SALVADOR RIOS QUIROZ RACCS Belén 2009
FELIX PEDRO LEIVA MENDOZA RACCS Belén 2015
FELIX PEDRO LEIVA MENDOZA RACCS Belén 2009
FELIX PEDRO LEIVA MENDOZA RACCS Belén 2011
CARLOS IRIAS GARCÍA RACCS Belén 2015
FELIX PEDRO LEIVA MENDOZA RACCS Belén 2013
ADALBERTO RIOS CRUZ RACCS Belén 2013
ADALBERTO RIOS CRUZ RACCS Belén 2015
FRANCISCO JAVIER CASTRO ESCORSIA RACCS Belén 2015

Lista de Mahogany

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
OLIVER MAXWELL JAENSTH RACCS Mahogany 2013
ALFONSO SUAREZ BORGE RACCS Mahogany 2013
DIEGO EMILIANO GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2013
DIEGO EMILIANO GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2011
SANTOS SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ RACCS Mahogany 2015
SANTOS SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ RACCS Mahogany 2011
SANTOS SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ RACCS Mahogany 2013
JOSE GENARO SANCHEZ JARQUIN RACCS Mahogany 2011
JOSE DOMINGO ABARCA POLANCO RACCS Mahogany 2015
JOSE GENARO SANCHEZ JARQUIN RACCS Mahogany 2013
JOSE GENARO SANCHEZ JARQUIN RACCS Mahogany 2015
CARLOS RAMIRO TINOCO GARCIA RACCS Mahogany 2013
DOMINGO RAMON GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2009
DOMINGO RAMON GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2011
DOMINGO RAMON GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2013
FRANCISCO ANDRES SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2013
FRANCISCO ANDRES SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2015
OLIVER MAXWELL JAENSTH RACCS Mahogany 2009
SANTOS SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ RACCS Mahogany 2009
OLIVER MAXWELL JAENSTH RACCS Mahogany 2011
FRANCISCO ANDRES SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2009
JOSE GENARO SANCHEZ JARQUIN RACCS Mahogany 2009
DIEGO EMILIANO GARCIA ESPINOZA RACCS Mahogany 2009
PEDRO ANTONIO SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2015
PEDRO ANTONIO SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2013
PEDRO ANTONIO SEVILLA GARCIA RACCS Mahogany 2011

Lista de Sisi

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PEDRO MARVIN MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2015
PEDRO MARVIN MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2009
ELVIN ANASTACIO ALVAREZ MARTINEZ RACCS Sisi 2013
ELVIN ANASTACIO ALVAREZ MARTINEZ RACCS Sisi 2011
ELVIN ANASTACIO ALVAREZ MARTINEZ RACCS Sisi 2009
JOSE DOMINGO ABARCA POLANCO RACCS Sisi 2013
ARMANDO MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2011
PEDRO MARVIN MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2013
ARMANDO MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2013
ARMANDO MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2015
JULIO DE JESÚS LÓPEZ ROMERO RACCS Sisi 2015
JOSE DOMINGO ABARCA POLANCO RACCS Sisi 2009
JOSE DOMINGO ABARCA POLANCO RACCS Sisi 2011
JULIO DEL SOCORRO MARTINEZ ESCOBAR RACCS Sisi 2013
JULIO DEL SOCORRO MARTINEZ ESCOBAR RACCS Sisi 2011
PEDRO MARVIN MARTINEZ ALVAREZ RACCS Sisi 2011
JULIO DEL SOCORRO MARTINEZ ESCOBAR RACCS Sisi 2009
JERONIMO SOLANO HERRERA RACCS Sisi 2015
KENY TÉLLEZ REYES RACCS Sisi 2015
JERONIMO SOLANO HERRERA RACCS Sisi 2009
JERONIMO SOLANO HERRERA RACCS Sisi 2013
JERONIMO SOLANO HERRERA RACCS Sisi 2011
MATILDE VILLEGAS SALABLANCA RACCS Sisi 2011
MATILDE VILLEGAS SALABLANCA RACCS Sisi 2009
MATILDE VILLEGAS SALABLANCA RACCS Sisi 2013

Lista de Magnolia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE ANGEL TOLEDO SANDOVAL RACCS Magnolia 2015
CEFERINO RIVERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2013
SIMON UBENCE FLORES MEDINA RACCS Magnolia 2013
FRANCISCO GUADALUPE CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2011
FRANCISCO GUADALUPE CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2009
SIMON UBENCE FLORES MEDINA RACCS Magnolia 2009
SIMON UBENCE FLORES MEDINA RACCS Magnolia 2011
RAFAEL JIRON PEREZ RACCS Magnolia 2015
JUSTO OLMAN GONZALES ARGUELLO RACCS Magnolia 2009
JUAN ISIDRO URBINA MENDOZA RACCS Magnolia 2013
SANTIAGO HERRERA JARQUÍN RACCS Magnolia 2015
FABIO ROGELIO HERRERA JARQUÍN RACCS Magnolia 2015
JULIO LOPEZ PEREZ RACCS Magnolia 2013
JULIO LOPEZ PEREZ RACCS Magnolia 2011
FRANCISCO GUADALUPE CASTRO MORENO RACCS Magnolia 2013
VIRGILIO DEL SOCORRO PACHECO SOSA RACCS Magnolia 2009
VIRGILIO DEL SOCORRO PACHECO SOSA RACCS Magnolia 2011
DONALD GONZALES ESPINOZA RACCS Magnolia 2011
DONALD GONZALES ESPINOZA RACCS Magnolia 2013
ROGER HERNANDEZ ALVAREZ SAENZ RACCS Magnolia 2009
CEFERINO RIVERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2011
BISMARK ANTONIO OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2011
CEFERINO RIVERA MARTINEZ RACCS Magnolia 2009
BISMARK ANTONIO OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2013
BISMARK ANTONIO OROZCO HERNANDEZ RACCS Magnolia 2013
VIRGILIO DEL SOCORRO PACHECO SOSA RACCS Magnolia 2013
JUAN ISIDRO URBINA MENDOZA RACCS Magnolia 2011
ROGER HERNANDEZ ALVAREZ SAENZ RACCS Magnolia 2013
JORGE LUIS FARIÑA RACCS Magnolia 2011
JORGE LUIS FARIÑA RACCS Magnolia 2013
SANTOS REYES SUAREZ RACCS Magnolia 2013
SANTOS REYES SUAREZ RACCS Magnolia 2011
SANTOS REYES SUAREZ RACCS Magnolia 2009
JOSE MAURO PEREZ GARCIA RACCS Magnolia 2013
JOSE MAURO PEREZ GARCIA RACCS Magnolia 2015
JOSE MAURO PEREZ GARCIA RACCS Magnolia 2011
JOSE MAURO PEREZ GARCIA RACCS Magnolia 2009
JUSTO OLMAN GONZALES ARGUELLO RACCS Magnolia 2013
ROGER HERNANDEZ ALVAREZ SAENZ RACCS Magnolia 2011
JOSE ANGEL TOLEDO SANDOVAL RACCS Magnolia 2013
JOSE ANGEL TOLEDO SANDOVAL RACCS Magnolia 2011
JOSE ANGEL TOLEDO SANDOVAL RACCS Magnolia 2009

Lista de Hone Creek

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
AGUSTIN SOLANO SANDIGO RACCS Hone Creek 2011
AGUSTIN SOLANO SANDIGO RACCS Hone Creek 2009
AGUSTIN SOLANO SANDIGO RACCS Hone Creek 2015
SANTOS JOSE GARCIA RACCS Hone Creek 2011
SANTOS JOSE GARCIA RACCS Hone Creek 2009
DOMINGO RAMON GARCIA ESPINOZA RACCS Hone Creek 2015
CARLOS GUSTAVO LEON BERRY RACCS Hone Creek 2011
MARTIN NASARIO ABARCA BRAVO RACCS Hone Creek 2013
MARTIN NASARIO ABARCA BRAVO RACCS Hone Creek 2011
MARTIN NASARIO ABARCA BRAVO RACCS Hone Creek 2009
SANTOS JOSE GARCIA RACCS Hone Creek 2013
CARLOS GUSTAVO LEON BERRY RACCS Hone Creek 2009
CARLOS GUSTAVO LEON BERRY RACCS Hone Creek 2013
MARTIN NASARIO ABARCA BRAVO RACCS Hone Creek 2015
SANTOS DANIEL JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2013
JOSÉ DOMINGO CASTILLO RACCS Hone Creek 2015
FELICIANO SÁNCHEZ JIRÓN RACCS Hone Creek 2009
SANTOS DANIEL JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2011
SANTOS DANIEL JARQUIN HERNANDEZ RACCS Hone Creek 2009
FELICIANO SÁNCHEZ JIRÓN RACCS Hone Creek 2015
FELICIANO SÁNCHEZ JIRÓN RACCS Hone Creek 2011
FELICIANO SÁNCHEZ JIRÓN RACCS Hone Creek 2013
AGUSTIN SOLANO SANDIGO RACCS Hone Creek 2013

Lista de Salto San Brown

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PABLO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2009
DENIS ANTONIO URBINA JIRON RACCS Salto San Brown 2009
TEODORO LIRA GOMEZ RACCS Salto San Brown 2011
TEODORO LIRA GOMEZ RACCS Salto San Brown 2013
DAVID ANTONIO SÁNCHEZ MONTALVAN RACCS Salto San Brown 2015
FABIO ANTONIO MEJIA OPORTA RACCS Salto San Brown 2011
PEDRO ANTONIO LIRA LIRA RACCS Salto San Brown 2015
DENIS ANTONIO URBINA JIRON RACCS Salto San Brown 2011
DENIS ANTONIO URBINA JIRON RACCS Salto San Brown 2013
JOSÉ ANDRES URBINA GONZÁLEZ RACCS Salto San Brown 2011
JOSÉ ANDRES URBINA GONZÁLEZ RACCS Salto San Brown 2013
JOSÉ ANDRES URBINA GONZÁLEZ RACCS Salto San Brown 2015
NOEL ANTONIO MARTÍNEZ RÍOS RACCS Salto San Brown 2015
JOSÉ ANDRES URBINA GONZÁLEZ RACCS Salto San Brown 2009
TIBURCIO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2009
TIBURCIO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2015
PABLO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2013
PABLO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2015
PABLO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2011
TIBURCIO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2011
TEODORO LIRA GOMEZ RACCS Salto San Brown 2015
TEODORO LIRA GOMEZ RACCS Salto San Brown 2009
DAVID ANTONIO SÁNCHEZ MONTALVAN RACCS Salto San Brown 2013
DAVID ANTONIO SÁNCHEZ MONTALVAN RACCS Salto San Brown 2011
NICOLAS RODRIGUEZ MASIS RACCS Salto San Brown 2009
NICOLAS RODRIGUEZ MASIS RACCS Salto San Brown 2011
NICOLAS RODRIGUEZ MASIS RACCS Salto San Brown 2013
LEONEL MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2009
TIBURCIO RAMIREZ PILARTE RACCS Salto San Brown 2013
DAVID ANTONIO SÁNCHEZ MONTALVAN RACCS Salto San Brown 2009
LEONEL MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2011
SANTOS LARA MARTINEZ RACCS Salto San Brown 2011
SANTOS LARA MARTINEZ RACCS Salto San Brown 2009
PABLO MANUEL MEJIA ORTEGA RACCS Salto San Brown 2013
PABLO MANUEL MEJIA ORTEGA RACCS Salto San Brown 2011
JOSE ANDRES MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2011
JOSE ANDRES MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2015
JOSE ANDRES MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2013
JOSE ANDRES MEJIA LARA RACCS Salto San Brown 2009
SANTOS INES ORTEGA RAMIREZ RACCS Salto San Brown 2011
SANTOS INES ORTEGA RAMIREZ RACCS Salto San Brown 2009
PABLO MANUEL MEJIA ORTEGA RACCS Salto San Brown 2015
SANTOS INES ORTEGA RAMIREZ RACCS Salto San Brown 2013

Lista de Manhattan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ELBOURN HUMPHREYS RACCS Manhattan 2015
JOEY ALEXANDER GARTH HODGSON RACCS Manhattan 2015
BISMARK SILVIO GORDON RACCS Manhattan 2011
CLINT TINKAM CRISANTO RACCS Manhattan 2015
CLINT TINKAM CRISANTO RACCS Manhattan 2011
CLINT TINKAM CRISANTO RACCS Manhattan 2013
BINDER OSÉ ALLEN TINKAM RACCS Manhattan 2015
WARREN ALLEN GARTH RACCS Manhattan 2015
ORLANDO JACKSON RACCS Manhattan 2015
ELBOURN HUMPHREYS HODGSON RACCS Manhattan 2011
ELBOURN HUMPHREYS HODGSON RACCS Manhattan 2013
BISMARK SILVIO GORDON RACCS Manhattan 2013

Lista de Rocky Point

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RANFORD PRUDO RACCS Rocky Point 2015
DOUGLAS TINKAM MARTINEZ RACCS Rocky Point 2011
MELVIN JIMENES HURTADO RACCS Rocky Point 2011
MELVIN JIMENES HURTADO RACCS Rocky Point 2013
WAYNE CUTHBERT KAIN RACCS Rocky Point 2013
WAYNE ANDREA CUTHBERT KAIN RACCS Rocky Point 2015
WAYNE CUTHBERT KAIN RACCS Rocky Point 2011
GRANICIO CAMBERLAN RACCS Rocky Point 2015
PELMONT ANTONIO MOSES RACCS Rocky Point 2011
PELMONT ANTONIO MOSES RACCS Rocky Point 2013
PELMON ANTONIO RACCS Rocky Point 2015
LENARD RIGBY RACCS Rocky Point 2013
JOE HEBBERT RACCS Rocky Point 2015
MANUEL ESPINOZA RACCS Rocky Point 2015
GILBERT TAYLOR RACCS Rocky Point 2015
HENRY ARCHIBOL RACCS Rocky Point 2015
STEDMAN ARCHIBOL RACCS Rocky Point 2015
JEREMIAS BRITTON RACCS Rocky Point 2015
JOSE STEVENS GORDON RACCS Rocky Point 2013
HARLEY HODGSON RACCS Rocky Point 2015
WAVEL TAYLOR HEBBERT RACCS Rocky Point 2011
HENRY ARCHIBOL RACCS Rocky Point 2011
WAYNE CUTHBERT KAIN RACCS Rocky Point 2009
WAVEL TAYLOR HEBBERT RACCS Rocky Point 2013
PELMONT ANTONIO MOSES RACCS Rocky Point 2009
LENARD RIGBY RACCS Rocky Point 2009
LENARD RIGBY RACCS Rocky Point 2011

Lista de Isick

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DOUGLAS TINKAM MARTINEZ RACCS Isick 2013

Lista de Raiti Pura

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HENRY ARCHIBOL RACCS Raiti Pura 2013
HENRY ARCHIBOL RACCS Raiti Pura 2009
EVACIO CAMBERLINE RACCS Raiti Pura 2013
EVACIO CAMBERLINE RACCS Raiti Pura 2011
EVACIO CAMBERLINE RACCS Raiti Pura 2009

Lista de Kahkabila

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JULIAN JOSEPH MOSES RACCS Kahkabila 2015
CARLOS CHARLY HUMPHREYS MOSES RACCS Kahkabila 2015
AGUSTIN GERALDO SECUNDINO LOPEZ RACCS Kahkabila 2015
EDGAR THEODORE SCHARTZ RACCS Kahkabila 2013
MACARVIN WILSON COLINDRES RACCS Kahkabila 2011
MACARVIN WILSON COLINDRES RACCS Kahkabila 2013
MACARVIN WILSON COLINDRES RACCS Kahkabila 2009
JULIAN JOSEPH MOSES RACCS Kahkabila 2013
LEUTERIO THOMAS FOX AGUSTIN RACCS Kahkabila 2013
AGUSTIN GERALDO SECUNDINO LOPEZ RACCS Kahkabila 2013
EDGAR THEODORE SCHARTZ RACCS Kahkabila 2011
JOSE MITCHELLE RACCS Kahkabila 2013
AGUSTIN GERALDO SECUNDINO LOPEZ RACCS Kahkabila 2011
LAUTERIO FOX RACCS Kahkabila 2011
JULIAN JOSEPH MOSES RACCS Kahkabila 2011
JOSE MITCHELLE RACCS Kahkabila 2011

Lista de Brown Bank

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GEROGE AGUSTO COLLINS HEBBERTH RACCS Brown Bank 2015
EMERSON RAMIREZ LOPEZ RACCS Brown Bank 2011
EMERSON RAMIREZ LOPEZ RACCS Brown Bank 2013
ORVIN MORRIS RAMÍREZ LÓPEZ RACCS Brown Bank 2015

Lista de San Vicente

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
OCTAVIO SAMBOLA RACCS San Vicente 2015
KELVIN SAMBOLA RACCS San Vicente 2015
ESTANISLADO CANO JAIME RACCS San Vicente 2009

Lista de Orinoco

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JORGE ZENON MORALES RACCS Orinoco 2015
WINDELL PERALTA RACCS Orinoco 2015
DANIEL MARTÍNEZ RACCS Orinoco 2015
MARCELINO SAMBOLA RACCS Orinoco 2015
JOSÉ GONZÁLEZ RACCS Orinoco 2015
SIMON ZENON RACCS Orinoco 2015

Lista de Tasba Pounie

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CIRRIL JOSEPH RACCS Tasba Pounie 2015
MATTEN YULLITH RACCS Tasba Pounie 2015

Lista de Pueblo Nuevo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ESTEBAN CARRILLO RACCS Pueblo Nuevo 2015
JOSE AQUILE RUIZ CALERO RACCS Pueblo Nuevo 2013
BERNAVE VASQUEZ LIRA RACCS Pueblo Nuevo 2011
BERNAVE VASQUEZ LIRA RACCS Pueblo Nuevo 2013
ALBERTO BURGALIN RACCS Pueblo Nuevo 2013
JUAN JOSE LOPEZ GONZALES RACCS Pueblo Nuevo 2011
ALBERTO BURGALIN RACCS Pueblo Nuevo 2011
GUILLERMO CENTENO SALAZAR RACCS Pueblo Nuevo 2011
SANTOS LOPEZ MENDOZA RACCS Pueblo Nuevo 2013
SANTOS LOPEZ MENDOZA RACCS Pueblo Nuevo 2011
JUAN ALVARES SALAZAR RACCS Pueblo Nuevo 2011
OCTAVIO JOSE BRAVO RIVAS RACCS Pueblo Nuevo 2013
GUILLERMO CENTENO SALAZAR RACCS Pueblo Nuevo 2013
JUAN TORREZ CASTELLON RACCS Pueblo Nuevo 2011
JUAN TORREZ CASTELLON RACCS Pueblo Nuevo 2013
JUAN TORREZ CASTELLON RACCS Pueblo Nuevo 2009
JUAN JOSE LOPEZ GONZALES RACCS Pueblo Nuevo 2009
JOSE ROLANDO RIVAS HERNANDEZ RACCS Pueblo Nuevo 2013
OCTAVIO JOSE BRAVO RIVAS RACCS Pueblo Nuevo 2011
GUILLERMO CENTENO SALAZAR RACCS Pueblo Nuevo 2009
BERNAVE VASQUEZ LIRA RACCS Pueblo Nuevo 2009
ALBERTO BURGALIN RACCS Pueblo Nuevo 2009
JUAN ALVARES SALAZAR RACCS Pueblo Nuevo 2013
OCTAVIO JOSE BRAVO RIVAS RACCS Pueblo Nuevo 2009

Lista de Los Laureles

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SEBASTIAN GARCIA RACCS Los Laureles 2013
SEBASTIAN GARCIA RACCS Los Laureles 2011

Lista de La Quinta

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LUCAS RÍOS MAYORGA RACCS La Quinta 2015
JUAN JOSE LOPEZ GONZALES RACCS La Quinta 2013

Lista de Achiote Paila Arriba

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE ABEL LIZANO URBINA Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009

Lista de Castilla 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
OSCAR SILES HERRERA Matagalpa Castilla 1 2015

Lista de San Jose

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARCOS IVAN OBANDO REYES RACCS San Jose 2011
MARCOS IVAN OBANDO REYES RACCS San Jose 2013
CESAR LINARTE RACCS San Jose 2013
JOSE ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ RACCS San Jose 2015
ESTANISLADO CANO JAIME RACCS San Jose 2013
JOSE RENE OBANDO REYES RACCS San Jose 2013
JOSE RENE OBANDO REYES RACCS San Jose 2009
DAVID RODRIGUEZ BLANDON RACCS San Jose 2015
ARLEN ANTONIO HURTADO ARAGON RACCS San Jose 2015
JOSE RENE OBANDO REYES RACCS San Jose 2011
JOSE ANGEL PEÑA HERNANDEZ RACCS San Jose 2013
JOSE ANGEL PEÑA HERNANDEZ RACCS San Jose 2011
JOSE ANGEL PEÑA HERNANDEZ RACCS San Jose 2015

Lista de San Luis

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS CALIXTRO RIVERA GARCIA RACCS San Luis 2015
SANTOS CALIXTRO RIVERA GARCIA RACCS San Luis 2011
SANTOS CALIXTRO RIVERA GARCIA RACCS San Luis 2013
DOMINGO RAMON GARCIA ESPINOZA RACCS San Luis 2015
TEODORO ANTONIO MANZANARES ROCHA RACCS San Luis 2015
FRANCISCO ANDRES SEVILLA GARCIA RACCS San Luis 2011
BERNARDO JAVIER MEJIA RIVERA RACCS San Luis 2009
BERNARDO JAVIER MEJIA RIVERA RACCS San Luis 2011
BERNARDO JAVIER MEJIA RIVERA RACCS San Luis 2015
BERNARDO JAVIER MEJIA RIVERA RACCS San Luis 2013

Lista de San Rafael

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NORVIN ALFREDO FAJARDO OPORTA RACCS San Rafael 2013
NORVIN ALFREDO FAJARDO OPORTA RACCS San Rafael 2011
FELIX SUARES URBINA RACCS San Rafael 2011
FELIX SUARES URBINA RACCS San Rafael 2013
APOLINAR FAJARDO BENITES RACCS San Rafael 2015
MARTIN RAMON TOLEDO MASIS RACCS San Rafael 2011
NORVIN ALFREDO FAJARDO OPORTA RACCS San Rafael 2009
MARTIN RAMON TOLEDO MASIS RACCS San Rafael 2015
MARTIN RAMON TOLEDO MASIS RACCS San Rafael 2013

Lista de San Manuel

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ESTANISLADO CANO JAIME RACCS San Manuel 2011

Lista de GALAN CREEK

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
EFRAIN ANTONIO ESPINALEZ GUTIERREZ RACCS GALAN CREEK 2015
JAIRO ISAIAS SUAREZ HUETE RACCS GALAN CREEK 2015
ALFONSO SUAREZ BORGE RACCS GALAN CREEK 2015
ORLANDO MENDOZA REYES RACCS GALAN CREEK 2011
LORENZO MENDOZA HERNANDEZ RACCS GALAN CREEK 2013
LORENZO MENDOZA HERNANDEZ RACCS GALAN CREEK 2013
ORLANDO MENDOZA REYES RACCS GALAN CREEK 2013
LORENZO MENDOZA HERNANDEZ RACCS GALAN CREEK 2015
LORENZO MENDOZA HERNANDEZ RACCS GALAN CREEK 2011
FRANCISCO DUARTES DIAZ RACCS GALAN CREEK 2013
FRANCISCO DUARTES DIAZ RACCS GALAN CREEK 2011
SANTOS JULIO DUARTES CARRILLO RACCS GALAN CREEK 2015
FREDDY NOEL SUAREZ HUETE RACCS GALAN CREEK 2015
FREDDY NOEL SUAREZ HUETE RACCS GALAN CREEK 2013
EFRAIN ANTONIO ESPINALEZ GUTIERREZ RACCS GALAN CREEK 2013
EFRAIN ANTONIO ESPINALEZ GUTIERREZ RACCS GALAN CREEK 2011
ARMANDO MEMBREÑO DURAN RACCS GALAN CREEK 2013
ARMANDO MEMBREÑO DURAN RACCS GALAN CREEK 2011
SANTOS JULIO DUARTES CARRILLO RACCS GALAN CREEK 2013
JAIRO ISAIAS SUAREZ HUETE RACCS GALAN CREEK 2011
JAIRO ISAIAS SUAREZ HUETE RACCS GALAN CREEK 2013
JOSE LUIS SAENZ JUAREZ RACCS GALAN CREEK 2013
JOSE LUIS SAENZ JUAREZ RACCS GALAN CREEK 2011
JUAQUIN EDUVIGE ARAGON DUARTE RACCS GALAN CREEK 2015
JUAQUIN EDUVIGE ARAGON DUARTE RACCS GALAN CREEK 2013
JUAQUIN EDUVIGE ARAGON DUARTE RACCS GALAN CREEK 2011
JUAQUIN EDUVIGE ARAGON DUARTE RACCS GALAN CREEK 2011
SANTOS JULIO DUARTES CARRILLO RACCS GALAN CREEK 2011
JUAN PABLO GARCIA MEMBREÑO RACCS GALAN CREEK 2011
JUAN PABLO GARCIA MEMBREÑO RACCS GALAN CREEK 2013

Lista de Caño Negro

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALFONSO SUAREZ BORGE RACCS Caño Negro 2011

Lista de Kisilala 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SALUSTIANO URVINA CANO RACCS Kisilala 2 2015
PEDRO SABALLO SEQUEIRA RACCS Kisilala 2 2015
ANIBAL ANASTASIO RIVAS MIRANDA RACCS Kisilala 2 2015
GERARDO FLORES REYES RACCS Kisilala 2 2015
SILVESTRE ALVAREZ REYES RACCS Kisilala 2 2015
JOSE ANTONIO SAENZ RAMIREZ RACCS Kisilala 2 2015
JAVIER ANTONIO SAENZ SUAREZ RACCS Kisilala 2 2015
MERCEDES RIOS DUARTE RACCS Kisilala 2 2015
PABLO ANTONIO ACEVEDO FAJARDO RACCS Kisilala 2 2015
JESUS ANTONIO RIOS DUARTEZ RACCS Kisilala 2 2015
NICACIO FLORES BORGE RACCS Kisilala 2 2015
OSCAR SANCHES MORALES RACCS Kisilala 2 2015
REYMUNDO ANTONIO GUDIEL MIRANDA RACCS Kisilala 2 2015
JOSE EMILIO GONZALES MARTINEZ RACCS Kisilala 2 2015

Lista de San agustin

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ENCARNACION TALENO FERNANDEZ RACCS San agustin 2015
CARLOS AMADOR GOMEZ RACCS San agustin 2015

Lista de El Lajero

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARLON DE JESUS MIRANDA LAZO RACCS El Lajero 2015
SILVIO GAITAN GARCIA RACCS El Lajero 2015
JOSE JACOBO MONTENEGRO GUZMAN RACCS El Lajero 2015
JOSE CLAUDIO LOPEZ DAVILA RACCS El Lajero 2015

Lista de San valentin

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NOEL DUARTE CASTILLO RACCS San valentin 2015
MARIA ADILIA ALVAREZ BURGALIN RACCS San valentin 2015
LEOPOLDO CASTILLO VELAZQUEZ RACCS San valentin 2015
WILLIAM FREDY TELLES ROJAS RACCS San valentin 2015
JOSÉ LUIS TÉLLEZ FLORES RACCS San valentin 2015
IVAN TORREZ GARCIA RACCS San valentin 2015
HOLMAN SOVALBARRO RACCS San valentin 2015

Lista de Colorado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
IGNACIO ZAMBRANA URBINA RACCS Colorado 2015

Lista de Colorado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BONIFACIO GONZALEZ CASTILLO RACCS Colorado 2015
SECUNDINO JARQUIN JARQUIN RACCS Colorado 2015
MIGUEL ANGEL MARTINEZ RUIZ RACCS Colorado 2015

Lista de Kisilala

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ANTONIO MIRANDA GOMEZ RACCS Kisilala 2015
JOSE ABEL LIZANO URBINA RACCS Kisilala 2015
ELIAZAR ANTONIO SOLANO SAENZ RACCS Kisilala 2015

Lista de KARAWALA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ISA GARCIA RACCS KARAWALA 2015
EGLAN GAMBOA RACCS KARAWALA 2015
BORNIS GÓMEZ WALLIN RACCS KARAWALA 2015
JORBY JULIAN RACCS KARAWALA 2015
ROGEL INGLES MARTÍNEZ RACCS KARAWALA 2015
ROMEL SPELMAN RACCS KARAWALA 2015
JOSE ROLANDO RODRIGUEZ CRISMAN RACCS KARAWALA 2015
LEONEL ALONZO ALVARADO RACCS KARAWALA 2015
FERLAND SANTIAGO RACCS KARAWALA 2015
DANIEL WILLIMAS RACCS KARAWALA 2015
FLOYD RIECHARD RACCS KARAWALA 2015
NORBERTO ABRAHAM ERICK RACCS KARAWALA 2015
OVIN PALMISTON RACCS KARAWALA 2015
STANDFORD KNIGHT RACCS KARAWALA 2015
ROY SALAZAR GOMEZ RACCS KARAWALA 2015
JOTHAN PALMISTON SIMOR RACCS KARAWALA 2015

Lista de WALPA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FERNALY WITAL ZELAYA RACCS WALPA 2015
ALBERTO JAMES MC BRITE RACCS WALPA 2015
GRANLY BROOKS MARTIN RACCS WALPA 2015
DAVID WALDO MARTÍNEZ COBAN RACCS WALPA 2015
GORGE FRANK JAMES RACCS WALPA 2015
FRANKLIN ROMERO HANSACK RACCS WALPA 2015
JILORY STIBEN PRUDO RACCS WALPA 2015
MAIRON FANK GUILL RACCS WALPA 2015
FLORENCIO SEPETAN RODRIGUEZ RACCS WALPA 2015
URBINO MARTIN RACCS WALPA 2015

Lista de KARA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALEJANDRO ABRAHAM RACCS KARA 2015
ORLINTON ABRAHAM DOWNS RACCS KARA 2015
EUGENIO NELSON RACCS KARA 2015
ELENA INGLISH SANTIAGO RACCS KARA 2015
ANTONIO BANS RACCS KARA 2015
FELINO WILLIAMS RACCS KARA 2015
ARNULFO ABRAHAM INGLISH RACCS KARA 2015
RUFINO JULIAN PRUDO RACCS KARA 2015
PRICILIANO ABRAHAM RACCS KARA 2015
FERNANDO MENA RACCS KARA 2015
LEONARDO EGNACIO INGLISH RACCS KARA 2015
SILVIO LORENZO HEBBERT MORALES RACCS KARA 2015
CLINTON INGLISH RACCS KARA 2015
LAMPSON ABRAHAM RACCS KARA 2015
CARLITO JULIAN RACCS KARA 2015

Lista de calderon

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FELICIANO SEQUEIRA CENTENO RACCS calderon 2015

Lista de San Cuan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BISMARCK ANTONIO SOLANO VALLES RACCS San Cuan 2015

Lista de Son Cuan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ARIEL GUTIERREZ MENDEZ RACCS Son Cuan 2015

Lista de Cilico

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DENIS ROBERTO GONZALEZ SANCHEZ RACCS Cilico 2015
FELIX OBANDO TRUJILLO RACCS Cilico 2015
MAXIMO BLANDON GONZALEZ RACCS Cilico 2015
JAYSON KEVIN OPORTA RIOS RACCS Cilico 2015

Lista de La Barra de Río Grande

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NEWTON WILLIAMS RACCS La Barra de Río Grande 2015
LEONARDO CAYASO RACCS La Barra de Río Grande 2015
BARRY WALTER ELLIS BROOKS RACCS La Barra de Río Grande 2015
ALBERTO GONZÁLEZ RACCS La Barra de Río Grande 2015
XAMAN WHITH RACCS La Barra de Río Grande 2015
ROGEL CAYASSO RACCS La Barra de Río Grande 2015
EDUARDO TUCKER RACCS La Barra de Río Grande 2015
ARGUILINO MARCELINO GARCIA RACCS La Barra de Río Grande 2015
SEBASTIAN CASTILLO RACCS La Barra de Río Grande 2015
SHEDRAC CAYASSO RACCS La Barra de Río Grande 2015
WILLIAM LOURY HANSACK RACCS La Barra de Río Grande 2015
EDUARDO HUMPHREYS CARDONA RACCS La Barra de Río Grande 2015
MARLON MARADIAGA RACCS La Barra de Río Grande 2015
RICARDO GOMEZ RACCS La Barra de Río Grande 2015
PEDRO FELIPE HILLS THOMPSON RACCS La Barra de Río Grande 2015
ENRIQUE HILLS RAMON RACCS La Barra de Río Grande 2015
ARIEL TACAR RACCS La Barra de Río Grande 2015
SEBASTIAN WASHINTON RACCS La Barra de Río Grande 2015

Lista de Bella Vista

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
WILBER URIEL MARTINEZ GONZALEZ RACCS Bella Vista 2015
ISABEL FONSECA RIOS RACCS Bella Vista 2015

Lista de Bella Vista

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JULIAN MARCELINO SOZA AMADOR RACCS Bella Vista 2015

Lista de Bella Vista

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HERCIN FERRUFINO LOPEZ RACCS Bella Vista 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ALVARES FLORES RACCS El Salto Busaya 2015
ELIEZER ANTONIO CARDENAS RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de Isla Kucrawala

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
VAIRON LUIS GONZALEZ SANDOVAL RACCS Isla Kucrawala 2015
LEONEL PICADO LOPEZ RACCS Isla Kucrawala 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DANIEL GARCIA URBINA RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de El Salto Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PATROCINIO ALVAREZ FLORES RACCS El Salto Busaya 2015

Lista de Salto de Busaya

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CANDIDO REYES ROMERO RACCS Salto de Busaya 2015
ALVERTO DENIZ GONZALEZ OROZCO RACCS Salto de Busaya 2015
EVER ANTONIO LOPEZ MARTIINEZ RACCS Salto de Busaya 2015
LUIS LUJAN ROBLETO GARCIA RACCS Salto de Busaya 2015
EDUARDO GARCIA GAITAN RACCS Salto de Busaya 2015
HERNALDO MARIN ARAGON RACCS Salto de Busaya 2015

Lista de Punta Ria

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LINO CASTRO IRANDA RACCS Punta Ria 2015

Lista de Punta Fria

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE SANTIAGO CASTILLO MURILLO RACCS Punta Fria 2015

Lista de Caño Azul

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CECILIO LOPEZ SUAZO RACCS Caño Azul 2015
MATEO LOPEZ LOPEZ RACCS Caño Azul 2015
OBDRIS ANDRES MENDOZA ASTORGA RACCS Caño Azul 2015
BEATO LOPEZ LOPEZ RACCS Caño Azul 2015

Lista de Caño Azulito

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RONALDO HUETE KAOSMA RACCS Caño Azulito 2015
JABIER SBASTIAN BENITEZ OBANDO RACCS Caño Azulito 2015
NELDER TEODORO MENDOZA ASTORGA RACCS Caño Azulito 2015
ISMAEL MORALES TORREZ RACCS Caño Azulito 2015
TEODORO MENDOZA GUTIERREZ RACCS Caño Azulito 2015

Lista de SAn Juan

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HIPOLITO AGUILAR TALENO RACCS SAn Juan 2015
GUADALUPE DEL CARMEN GUERRERO OCON RACCS SAn Juan 2015
JOEL OLIVAR AGUILAR RACCS SAn Juan 2015
ANGEL ROSENDO RACCS SAn Juan 2015
RENE OLIVAR AGUILAR RACCS SAn Juan 2015
PEDRO JUAQUIN VILLEGA GUZMAN RACCS SAn Juan 2015
RAFAEL LOPEZ CANO RACCS SAn Juan 2015

Lista de El Tortuguero

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LEONARDO MORALES CHAVARRIA RACCS El Tortuguero 2015
MARISOL LOPEZ HUETE RACCS El Tortuguero 2015
CRISTOBAL SERAPIO PERALTA FARGAS RACCS El Tortuguero 2015

Lista de ESPERANZA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ELVIS MOLINA RACCS ESPERANZA 2015
ZACARIAS LOPEZ RACCS ESPERANZA 2015
GERMAN SANTIAGO RACCS ESPERANZA 2015
JUAN CARLOS ALVARADO RACCS ESPERANZA 2015
ROY CUTHBERT RACCS ESPERANZA 2015

Lista de bº San Jose

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARLON DANILO SAENZ MIRANDA RACCS bº San Jose 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE MERCEDES GONZALES REYES RACCS Belen Central 2015
MIGUEL OBANDO DUARTE RACCS Belen Central 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUSTINO GONZALES REYES RACCS Belen Central 2015
OMAR ANTONIO VALLE LIRA RACCS Belen Central 2015
JUAN ERNESTO OBANDO JAIME RACCS Belen Central 2015
FAUTINO HERNANDEZ PEREZ RACCS Belen Central 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FREDDY GONZALEZ TALENO RACCS Belen Central 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE LUIS TELLES TALENO RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DENIS ARIEL SOLANO VAYADARES RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JULIAN TELLEZ GUTIERREZ RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PABLO GONZALEZ TELLEZ RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
CARLOS ANTONIO LIRAS MIRANDA RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de San Jose KURINWAS

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS NICOLAS PADILLA GARMANDEZ RACCS San Jose KURINWAS 2015

Lista de Sa Ramon Viejo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FRANCISCO DIONICIO GARCIA GARCIA RACCS Sa Ramon Viejo 2015

Lista de Santa Lucia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARVIN LUIS AGUILAR RIVERA RACCS Santa Lucia 2015

Lista de Santa Lucia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LUIS JOSE AGUILAR RIVAS RACCS Santa Lucia 2015

Lista de Santa Lucia

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
EUGENIO HERAN AGUILIAR RIVAS RACCS Santa Lucia 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SANTOS MARTIN ROBLETO PEREZ RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARCIAL MORA SOZA RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MIGUEL ANGEL VARGAS DIAZ RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SIXTO SANTOS VAZQUEZ DIAZ RACCS Waspado 2015
JUAN GAITAN VEGA RACCS Waspado 2015

Lista de Waspado

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PEDRO PABLO MENDOZA RACCS Waspado 2015
GABRIEL MENDEZ RACCS Waspado 2015

Lista de kahka creek

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSÉ DANIEL CENTENO LIRA RACCS kahka creek 2015
DAVID CENTENO LIRA RACCS kahka creek 2015
SABINA DEL CARMEN AMADOR RACCS kahka creek 2015

Lista de HAULOVER

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ARNALDO BECKFORD MILLER RACCS HAULOVER 2015

Lista de GUADALUPE

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FELIPE SALABLANCA AGUILAR RACCS GUADALUPE 2015
CARMELO TOLEDO LÓPEZ RACCS GUADALUPE 2015
NOEL ANTONIO ANGULO ZELEDON RACCS GUADALUPE 2015