Lista de DIPINA CENTRAL

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FRANCISCO DAVILA RODRIGUEZ RACN DIPINA CENTRAL 2015
JOSE RAUL ESCOTO ROSALES RACN DIPINA CENTRAL 2015

Lista de CAÑO LOS MARTINEZ

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SERGIO CENTENO MEJIA RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
PANTALEON GARCIA SALMERON RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
ISABEL CENTENO RODRIGUEZ RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
JUAN MEJIA MARTINEZ RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
FAUSTINO DIAZ AGUILAR RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
BRUNO LOPEZ DIAZ RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
JOSE AGUSTIN LAGUNA TERCERO RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
ROGER ANTONIO MEMBREÑO RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015
CESAR ANTONIO DAVILA RUIZ RACN CAÑO LOS MARTINEZ 2015

Lista de ZAPOTE DUDU

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NATIVIDAD LOPEZ GUILLEN RACN ZAPOTE DUDU 2015
ADRIAN LOPEZ PEREZ RACN ZAPOTE DUDU 2015
PABLO GUILLEN OCHOA RACN ZAPOTE DUDU 2015
MARCELO LOPEZ DIAZ RACN ZAPOTE DUDU 2015
MARTIN POLACO GONZALEZ RACN ZAPOTE DUDU 2015
JUSTO DIAZ OCHOA RACN ZAPOTE DUDU 2015
LEONOR CHAVARRIA FLORES RACN ZAPOTE DUDU 2015
EUSEBIO POLANCO GARCIA RACN ZAPOTE DUDU 2015
CANDIDO LOPEZ PEREZ RACN ZAPOTE DUDU 2015
ESTALIDO DIAZ SEVILLA RACN ZAPOTE DUDU 2015
PABLO LOPEZ PEREZ RACN ZAPOTE DUDU 2015

Lista de ACHIOTE ARRIBA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JOSE MIGUEL CASTRO AGUINAGA Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015
BELFIDA MANZANARES LOPEZ Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015
MERCEDES MAIRENA FLORES Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015
LUCAS LOPEZ MAYORGA Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015
JUAN FREMER MENDOZA MERCADO Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015
THOMAS ARAUZ HERNANDEZ Matagalpa ACHIOTE ARRIBA 2015

Lista de SAN JOSE

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FREDDY LOPEZ MARTINEZ Matagalpa SAN JOSE 2015
BAYARDO LOPEZ MARTINEZ Matagalpa SAN JOSE 2015
EPIFANIA CORDERO BLANDON Matagalpa SAN JOSE 2015
OSWALDO GONZÁLES MONTOYA Matagalpa SAN JOSE 2015
WILFREDO ARAUZ HERNANDEZ Matagalpa SAN JOSE 2015
BASILIO MENDEZ BLANDON Matagalpa SAN JOSE 2015
ALFREDO ARAUZ ARTETA Matagalpa SAN JOSE 2015
LUIS FELIPE GUILLEN ZAMORA Matagalpa SAN JOSE 2015
ARNULFO LOPEZ MARTINEZ Matagalpa SAN JOSE 2015
HECTOR BARRERA LOPEZ Matagalpa SAN JOSE 2015
BAYRON ANTONIO VALLES GRANADOS Matagalpa SAN JOSE 2015
SANTOS MENDOZA AMADOR Matagalpa SAN JOSE 2015

Lista de RANCHO ALEGRE

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FERNIN MARTINEZ PAEZ Matagalpa RANCHO ALEGRE 2015
FRANCISCO NOEL CASTILLO AGUINAGA Matagalpa RANCHO ALEGRE 2015
ANA JUBELKA BRIONES CHAVARRIA Matagalpa RANCHO ALEGRE 2015
JUANA MARIA SUAZO ARBIZA Matagalpa RANCHO ALEGRE 2015
JUAN PABLO RUIZ URRUTIA Matagalpa RANCHO ALEGRE 2015

Lista de EL PAPAYO

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
WALTER ANTONIO MENDOZA CRUZ RACN EL PAPAYO 2015
LUIS ARMANDO PAUTH GARCIA RACN EL PAPAYO 2015
JULIO CESAR OLIVAS GONZALEZ RACN EL PAPAYO 2015
GRACIELA FLORES AGUILAR RACN EL PAPAYO 2015
RENE OLIVAS GONZALEZ RACN EL PAPAYO 2015
MARVIN JOSE MERCADO GARCIA RACN EL PAPAYO 2015
SAMUEL ESPINOZA ZELEDON RACN EL PAPAYO 2015
MARVIN ABEL GONZALEZ GARCIA RACN EL PAPAYO 2015
JUAN MURILLO FLORES RACN EL PAPAYO 2015

Lista de HIERBA BUENA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RICARDO MENDOZA GUIDO RACN HIERBA BUENA 2015
CARLOS EMILIO MARTINEZ RODRIGUEZ RACN HIERBA BUENA 2015
CALIXTO CHAVARRIA GONZALEZ RACN HIERBA BUENA 2015
BISMARCK GUTIERREZ CASTILLO RACN HIERBA BUENA 2015
SANTOS GUTIERREZ CHAVARRIA RACN HIERBA BUENA 2015
ISAIAS MONTENEGRO ROCHA RACN HIERBA BUENA 2015
BACILIO ANTONIO GARCIA SEVILLA RACN HIERBA BUENA 2015

Lista de SAN JOSE 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BISMARK MARTINEZ DIAZ Matagalpa SAN JOSE 2 2015
JAIME LOPEZ MARTINEZ Matagalpa SAN JOSE 2 2015

Lista de EL ACHIOTE

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ISIDRO FONSECA RIVERA RACN EL ACHIOTE 2015
MIRIAM RIVAS FIGUEROA RACN EL ACHIOTE 2015
SANTOS PINEL VELAZQUEZ RACN EL ACHIOTE 2015
LEONARDO ORTEGA ZAMORA RACN EL ACHIOTE 2015
NOEL RAMOS SALMERON RACN EL ACHIOTE 2015
JOSE ANTONIO PINEL ALANIZ RACN EL ACHIOTE 2015
DONALDO DE JESUS CHAVARRIA RIVERA RACN EL ACHIOTE 2015

Lista de YAOSKA CENTRAL

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FILEMON MARTINEZ GUTIERREZ Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
SAMUEL MARTINEZ GARCIA Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
FERMIN MARTINEZ GUTIERREZ Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
ISIDORO CENTENO CALDERON Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
ARCADIO CALDERON PERALTA Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
JUANA MARIA LOAISIGA LEIVA Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015
ELVIN ALEXIS LOPEZ MARTINEZ Matagalpa YAOSKA CENTRAL 2015

Lista de Belen Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ANTONIO DE JESUS AMADOR AGUILAR RACCS Belen Central 2015

Lista de San Francisco

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
MARCOS ANTONIO GRANADOS CHAVARRIA Matagalpa San Francisco 2015
FELIX PEDRO LOPEZ OCHOA Matagalpa San Francisco 2015
MARTIN FREDERMAN LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco 2015
RAMON LOPEZ SANCHEZ Matagalpa San Francisco 2015
JOSE EFRAIN DIAZ CASTRO Matagalpa San Francisco 2015
NICOLAS DIAZ ARAUZ Matagalpa San Francisco 2015
RAMON DIAZ SEVILLA Matagalpa San Francisco 2011
RAMON ALFREDO LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco 2015
FELICIANO GARCIA HERNANDEZ Matagalpa San Francisco 2015
PEDRO LOPEZ PEREZ Matagalpa San Francisco 2011
RAMON VARGAS MARTINEZ Matagalpa San Francisco 2015

Lista de Achote Paila abajo

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
INES FLORES MAIRENA Matagalpa Achote Paila abajo 2011
INES FLORES MAIRENA Matagalpa Achote Paila abajo 2013
INES FLORES MAIRENA Matagalpa Achote Paila abajo 2009
DANIEL RIVERA OROZCO Matagalpa Achote Paila abajo 2013
DANIEL RIVERA OROZCO Matagalpa Achote Paila abajo 2011

Lista de CHILE 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ALEJANDRO JARQUIN ZAMORA RACN CHILE 2 2015
CARLOS ANTONIO OCHOA PERALTA RACN CHILE 2 2015
ALEJANDRO GONZALEZ LOPEZ RACN CHILE 2 2015
ERIX PABLO PERALTA PAZ RACN CHILE 2 2015
BYRON FRANKLIN PERALTA PAZ RACN CHILE 2 2015
VILMA ROSA MAIRENA OCHOA RACN CHILE 2 2015

Lista de San Francisco Kuskawas

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
RAMON DIAZ SEVILLA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
FELIX PEDRO LOPEZ OCHOA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
RAMON ERNESTO SAENZ LOPEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
NICOLAS DIAZ ARAUZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
ARNULFO RUIZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
MARCOS ANTONIO GRANADOS CHAVARRIA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
MARCOS ANTONIO GRANADOS CHAVARRIA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
MARCOS ANTONIO GRANADOS CHAVARRIA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
ARNULFO RUIZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
RAMON LOPEZ SANCHEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
RAMON LOPEZ SANCHEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
RAMON LOPEZ SANCHEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
PEDRO LOPEZ PEREZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
FELIPE GUTIERREZ MOLINARES Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
FELIPE GUTIERREZ MOLINARES Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
FELIPE GUTIERREZ MOLINARES Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
NICOLAS DIAZ ARAUZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009
NICOLAS DIAZ ARAUZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
ARNULFO RUIZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
FELIX PEDRO LOPEZ OCHOA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
RAMON ALFREDO LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
RAMON VARGAS MARTINEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
RAMON VARGAS MARTINEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
RAMON ERNESTO SAENZ LOPEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
RAMON ERNESTO SAENZ LOPEZ Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
MARTIN FREDERMAN LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2011
MARTIN FREDERMAN LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2013
MARTIN FREDERMAN LUMBI SEVILLA Matagalpa San Francisco Kuskawas 2009

Lista de Buenos Aires 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
PABLO ENRIQUE CENTENO BLANDON Matagalpa Buenos Aires 1 2009
HENRY TORREZ ESPINO Matagalpa Buenos Aires 1 2013
LAZARO SANCHEZ AMAYA Matagalpa Buenos Aires 1 2013
LAZARO SANCHEZ AMAYA Matagalpa Buenos Aires 1 2015
PABLO ENRIQUE CENTENO BLANDON Matagalpa Buenos Aires 1 2011
PABLO ENRIQUE CENTENO BLANDON Matagalpa Buenos Aires 1 2015
PABLO ENRIQUE CENTENO BLANDON Matagalpa Buenos Aires 1 2013
JOSE NOEL CASTILBLANCO ORTEGA Matagalpa Buenos Aires 1 2015
NELSON HERRERA MORENO Matagalpa Buenos Aires 1 2015
NELSON HERRERA MORENO Matagalpa Buenos Aires 1 2013
NELSON HERRERA MORENO Matagalpa Buenos Aires 1 2011
JUAN SOZA PALACIOS Matagalpa Buenos Aires 1 2015
HIPOLITO RODRIGUEZ ZELEDON Matagalpa Buenos Aires 1 2009
HIPOLITO RODRIGUEZ ZELEDON Matagalpa Buenos Aires 1 2011
HIPOLITO RODRIGUEZ ZELEDON Matagalpa Buenos Aires 1 2013

Lista de Cuyuca 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NOEL RIZO RIZO Matagalpa Cuyuca 1 2013
JUAN ALBERTO ARAUZ GUERRERO Matagalpa Cuyuca 1 2013
MANUEL HERRERA OCHOA Matagalpa Cuyuca 1 2013
JUAN CENTENO DIAZ Matagalpa Cuyuca 1 2009
SALVADOR DIAZ CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2011
ANASTACIO GARCIA GOMEZ Matagalpa Cuyuca 1 2013
BASILIO DIAZ CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2009
ANATOLIO LUQUEZ GRANADO Matagalpa Cuyuca 1 2013
ANASTACIO GARCIA GOMEZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
SALVADOR DIAZ CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2013
SALVADOR DIAZ CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2015
JOSE MIGUEL CASTRO AGUINAGA Matagalpa Cuyuca 1 2013
JOSE MIGUEL CASTRO AGUINAGA Matagalpa Cuyuca 1 2015
JOSE MIGUEL CASTRO AGUINAGA Matagalpa Cuyuca 1 2011
JOSE GARCIA GONZALEZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
WILMER PEREZ TERCERO Matagalpa Cuyuca 1 2013
DENIS FRANCISCO OTERO HERNÁNDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
JUAN CENTENO DIAZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
BASILIO DIAZ CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2011
DENIS RENE SALGADO CRUZ Matagalpa Cuyuca 1 2011
DENIS RENE SALGADO CRUZ Matagalpa Cuyuca 1 2013
CANDIDO DIAZ VANEGAS Matagalpa Cuyuca 1 2015
CANDIDO DIAZ VANEGAS Matagalpa Cuyuca 1 2013
CANDIDO DIAZ VANEGAS Matagalpa Cuyuca 1 2009
CANDIDO DIAZ VANEGAS Matagalpa Cuyuca 1 2011
MARVIN JOSE AGUILAR OROZCO Matagalpa Cuyuca 1 2013
ALEJANDRO ANTONIO PEREZ MARTINEZ Matagalpa Cuyuca 1 2011
ALEJANDRO ANTONIO PEREZ MARTINEZ Matagalpa Cuyuca 1 2013
JOSE MARIA AGUILAR CENTENO Matagalpa Cuyuca 1 2015
CECILIO HERNANDEZ SANCHEZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
JOSE MIGUEL CASTRO AGUINAGA Matagalpa Cuyuca 1 2009
FIDEL RIVAS HERNANDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2011
ISAIAS HERRERA ZEAS Matagalpa Cuyuca 1 2013
HENRY TORREZ ESPINO Matagalpa Cuyuca 1 2015
DANIEL ZEAS FLORES Matagalpa Cuyuca 1 2013
NOEL RAMON RIZO RIZO Matagalpa Cuyuca 1 2015
ISAIAS HERRERA ZEAS Matagalpa Cuyuca 1 2011
FERMIN ARCEDA RAMIREZ Matagalpa Cuyuca 1 2013
FERMIN ARCEDA RAMIREZ Matagalpa Cuyuca 1 2011
ANATOLIO LUQUEZ GRANADO Matagalpa Cuyuca 1 2011
FERMIN ARCEDA RAMIREZ Matagalpa Cuyuca 1 2015
PETRONA GUERRERO MONTENEGRO Matagalpa Cuyuca 1 2013
FELIX PEDRO HERRERA LOPEZ Matagalpa Cuyuca 1 2009
ALEJANDRO ANTONIO PEREZ MARTINEZ Matagalpa Cuyuca 1 2009
FERMIN DE JESUS ARCEDA HERNANDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2009
FERMIN DE JESUS ARCEDA HERNANDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2011
JOSE BENJAMIN CASTILLO HERNANDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2013
JOSE BENJAMIN CASTILLO HERNANDEZ Matagalpa Cuyuca 1 2011

Lista de Achiote Paila Arriba

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
BELMER FLORES ZAMORA Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
JOSE ANTONIO RIVAS HERNANDEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2011
JOSE ANTONIO RIVAS HERNANDEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
MERCEDES MAIRENA FLORES Matagalpa Achiote Paila Arriba 2011
BELMER FLORES ZAMORA Matagalpa Achiote Paila Arriba 2011
LONGINIO BLANDINO Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009
LONGINIO BLANDINO Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
LONGINIO BLANDINO Matagalpa Achiote Paila Arriba 2011
BELFIDA MANZANARES LOPEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009
BELFIDA MANZANARES LOPEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
BELFIDA MANZANARES LOPEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2011
JOSE ANTONIO RIVAS HERNANDEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2015
MERCEDES MAIRENA FLORES Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009
MERCEDES MAIRENA FLORES Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
ROBERTO FLORES FLORES Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009
ROBERTO FLORES FLORES Matagalpa Achiote Paila Arriba 2013
TOMAS ARAUZ HERNANDEZ Matagalpa Achiote Paila Arriba 2009

Lista de Cuyuca 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ARIEL AGUILAR BENAVIDEZ Matagalpa Cuyuca 2 2013
JOSE LUIS MENDOZA LUQUEZ Matagalpa Cuyuca 2 2015
RAMON ANTONIO PICADO ROSTRAN Matagalpa Cuyuca 2 2013
ANASTACIO GARCIA GOMEZ Matagalpa Cuyuca 2 2009
ANASTACIO GARCIA GOMEZ Matagalpa Cuyuca 2 2011
CANDIDA ROSA TERCERO RAYO Matagalpa Cuyuca 2 2011
PEDRO LOPEZ GRANADO Matagalpa Cuyuca 2 2011
PEDRO LOPEZ GRANADO Matagalpa Cuyuca 2 2013
JAVIER RIZO TORREZ Matagalpa Cuyuca 2 2011
JAVIER RIZO TORREZ Matagalpa Cuyuca 2 2009
JAVIER RIZO TORREZ Matagalpa Cuyuca 2 2015
JAVIER RIZO TORREZ Matagalpa Cuyuca 2 2013
JUAN PASTOR DAVILA GONZALEZ Matagalpa Cuyuca 2 2015
GERARDO MARTINEZ GUILLEN Matagalpa Cuyuca 2 2015
JACINTO LOPEZ TELLEZ Matagalpa Cuyuca 2 2009
ARIEL AGUILAR BENAVIDEZ Matagalpa Cuyuca 2 2011
ARIEL AGUILAR BENAVIDEZ Matagalpa Cuyuca 2 2009

Lista de Castilla 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
SABINA BARRERA MARTINEZ Matagalpa Castilla 1 2011
JUAN PABLO RIZO CASTILLO Matagalpa Castilla 1 2011
JUAN PABLO RIZO CASTILLO Matagalpa Castilla 1 2009
RAFAEL HILDEBRANDO SAENZ MONTENEGRO Matagalpa Castilla 1 2013
CARLOS ARMANDO LOPEZ ZELEDON Matagalpa Castilla 1 2009
FELIX PEDRO MANFERER LUQUEZ Matagalpa Castilla 1 2011
JUAN PABLO RIZO CASTILLO Matagalpa Castilla 1 2013
JESUS FLORES ARAUZ Matagalpa Castilla 1 2013
RODOLFO SILES LOPEZ Matagalpa Castilla 1 2009
RODOLFO SILES LOPEZ Matagalpa Castilla 1 2011
RODOLFO SILES LOPEZ Matagalpa Castilla 1 2015
RODOLFO SILES LOPEZ Matagalpa Castilla 1 2013
CARLOS ARMANDO LOPEZ ZELEDON Matagalpa Castilla 1 2013
CARLOS ARMANDO LOPEZ ZELEDON Matagalpa Castilla 1 2011
DANNY ARAUZ BLANDON Matagalpa Castilla 1 2015
GUILLERMO HERNÁNDEZ ROSTRAN Matagalpa Castilla 1 2015
JOSE ANGEL PEREZ MONCADA Matagalpa Castilla 1 2013
ERVACIO ROSTRAN QUINTANA Matagalpa Castilla 1 2013
GREGORIO EXAEL HERRERA URBINA Matagalpa Castilla 1 2015
BLASS ALFONSO LUQUEZ HERNANDEZ Matagalpa Castilla 1 2013
BLASS ALFONSO LUQUEZ HERNANDEZ Matagalpa Castilla 1 2009
BLASS ALFONSO LUQUEZ HERNANDEZ Matagalpa Castilla 1 2011
REYNALDO ALBERTO BARRERA HERNANDEZ Matagalpa Castilla 1 2015

Lista de Babaska 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
HAROLD ANTONIO CASTILLO BALDIZON Matagalpa Babaska 1 2011
EZEQUIEL GONZALES ZAMORA Matagalpa Babaska 1 2013
FAUSTO AGUILAR ZELEDON Matagalpa Babaska 1 2015
ROBERTO TERCERO SANCHEZ Matagalpa Babaska 1 2013
HAROLD ANTONIO CASTILLO BALDIZON Matagalpa Babaska 1 2013
HAROLD ANTONIO CASTILLO BALDIZON Matagalpa Babaska 1 2009
CLETO HERNANDEZ PALACIOS Matagalpa Babaska 1 2015
EDUARDO DAVILA ZAMORA Matagalpa Babaska 1 2015
ARTURO DAVILA BLANDON Matagalpa Babaska 1 2009
ARTURO DAVILA BLANDON Matagalpa Babaska 1 2013
ARTURO DAVILA BLANDON Matagalpa Babaska 1 2015
ARTURO DAVILA BLANDON Matagalpa Babaska 1 2011
AMPARO DAVILA ZAMORA Matagalpa Babaska 1 2015
MATEO CASTIL ARAUZ Matagalpa Babaska 1 2013
ANTONIO SOTELO ALVARADO Matagalpa Babaska 1 2015
CARLOS JOSE OCHOA ZAMORA Matagalpa Babaska 1 2015
EZEQUIEL GONZALES ZAMORA Matagalpa Babaska 1 2011

Lista de Achiote Central

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
REYNALDO RAMOS OCHOA Matagalpa Achiote Central 2013
ARMENGOL CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2009
REYNALDO RAMOS OCHOA Matagalpa Achiote Central 2009
JUAN FRANCISCO CHAVARRIA PAREDES Matagalpa Achiote Central 2009
MARTIN OROZCO RAMOS Matagalpa Achiote Central 2009
AMPARO DAVILA ZAMORA Matagalpa Achiote Central 2013
CANDIDO OROZCO HERNANDEZ Matagalpa Achiote Central 2009
ARMENGOL CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2013
GILBERTO ARAUZ OCHOA Matagalpa Achiote Central 2013
GILBERTO ARAUZ OCHOA Matagalpa Achiote Central 2011
REYNALDO RAMOS OCHOA Matagalpa Achiote Central 2015
REYNALDO RAMOS OCHOA Matagalpa Achiote Central 2011
GILBERTO ARAUZ OCHOA Matagalpa Achiote Central 2015
GILBERTO ARAUZ OCHOA Matagalpa Achiote Central 2009
ARMENGOL CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2011
JACOBO MONTOYA GARCIA Matagalpa Achiote Central 2013
JAIME CHAVARRIA VELAZQUEZ Matagalpa Achiote Central 2015
JAIME CHAVARRIA VELAZQUEZ Matagalpa Achiote Central 2013
JAIME CHAVARRIA VELAZQUEZ Matagalpa Achiote Central 2011
JUAN FRANCISCO CHAVARRIA PAREDES Matagalpa Achiote Central 2015
JUAN ALBERTO CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2011
VICTOR MANUEL DIAZ MUÑOZ Matagalpa Achiote Central 2011
JUAN ALBERTO CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2013
JUAN ALBERTO CHAVARRIA RAMIREZ Matagalpa Achiote Central 2015
VICTOR MANUEL DIAZ MUÑOZ Matagalpa Achiote Central 2009
VICTOR MANUEL DIAZ MUÑOZ Matagalpa Achiote Central 2013
MARTIN OROZCO RAMOS Matagalpa Achiote Central 2011
BELMER FLORES ZAMORA Matagalpa Achiote Central 2015
PORFIRIO MEZA HERNANDEZ Matagalpa Achiote Central 2015
HERMES CENTENO RUIZ Matagalpa Achiote Central 2009
HERMES CENTENO RUIZ Matagalpa Achiote Central 2013
HERMES CENTENO RUIZ Matagalpa Achiote Central 2011

Lista de Buenos Aires 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JAIRO CASTRO ZAMORA Matagalpa Buenos Aires 2 2013
URIEL ANTONIO ZEAS MENDOZA Matagalpa Buenos Aires 2 2013
URIEL ANTONIO ZEAS MENDOZA Matagalpa Buenos Aires 2 2011
LUIS ANTONIO ROMERO LAGUNA Matagalpa Buenos Aires 2 2009
JESUS TERCERO POLANCO Matagalpa Buenos Aires 2 2011
JESUS TERCERO POLANCO Matagalpa Buenos Aires 2 2013
JULIO BALTODANO CENTENO Matagalpa Buenos Aires 2 2011
JAIME MIGUEL GONZALES REYES Matagalpa Buenos Aires 2 2013
JAIME MIGUEL GONZALES REYES Matagalpa Buenos Aires 2 2011
JUAN CARLOS MIRANDA Matagalpa Buenos Aires 2 2015
LUIS ARMANDO ROMERO CRUZ Matagalpa Buenos Aires 2 2015
LUIS ARMANDO ROMERO CRUZ Matagalpa Buenos Aires 2 2013
LUIS ARMANDO ROMERO CRUZ Matagalpa Buenos Aires 2 2011
LUIS ARMANDO ROMERO CRUZ Matagalpa Buenos Aires 2 2009

Lista de ZINICA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
FREDDY RAMON GARCIA ARAUZ RACN ZINICA 2015
MARBELIS ALEYDA MARTINEZ PEREZ RACN ZINICA 2015
SAUL ARMA CALDERO RACN ZINICA 2015
URIEL SANCHEZ SUAZO RACN ZINICA 2015

Lista de EL CACAO

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LEOCADIO DIAZ OCAMPO Matagalpa EL CACAO 2015
SIMON ZAMORA AGUILAR Matagalpa EL CACAO 2015
EFRAIN RODRIGUEZ AGUILAR Matagalpa EL CACAO 2015
ENRIQUE JOSE BLANDON CHAVARRIA Matagalpa EL CACAO 2015
THOMAS EVIL GARCIA DORMUZ Matagalpa EL CACAO 2015

Lista de KIWASKA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JULIO CESAR DIAZ LUMBI Matagalpa KIWASKA 2015
FROYLAN CORDERO JARQUIN Matagalpa KIWASKA 2015
OLIVER MONTENEGRO MONTENEGRO Matagalpa KIWASKA 2015
NOEL ROMAN ARGUELLO SAENZ Matagalpa KIWASKA 2015
DONALD MONTENEGRO LOPEZ Matagalpa KIWASKA 2015
MARVIN CESAR LÓPEZ MONTOYA Matagalpa KIWASKA 2015
DEIS ROYS CASTILLO CANALES Matagalpa KIWASKA 2015
MARIO MONTENEGRO SAENZ Matagalpa KIWASKA 2015
LINTON CASTILLO CANALES Matagalpa KIWASKA 2015

Lista de EL PAJARO

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROBERTO LÓPEZ LÓPEZ Matagalpa EL PAJARO 2015
MARTIN LOPEZ LOPEZ Matagalpa EL PAJARO 2015
HARVIN MENDOZA RUIZ Matagalpa EL PAJARO 2015
FRANCISCO JAVIER CANTARERO MENDOZA Matagalpa EL PAJARO 2015
CARLOS MAURICIO VANEGAS MOLINA Matagalpa EL PAJARO 2015

Lista de LA INMACULADA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ERLING DANIEL MOLTALVAN PEREZ Matagalpa LA INMACULADA 2015
JORGE ARIEL PINEDA ARAUZ Matagalpa LA INMACULADA 2015

Lista de BRISAS BABASKA

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN FRANCISCO CRUZ HERRERA Matagalpa BRISAS BABASKA 2015
JESUS TERCERO POLANCO Matagalpa BRISAS BABASKA 2015

Lista de CASTILLA 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
JUAN ENRIQUE RAYO HERRERA Matagalpa CASTILLA 2 2015
ROBERTO ALEJANDRO MATUS RAYO Matagalpa CASTILLA 2 2015

Lista de BILAMPI

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NOEL SOZA AGUILAR Matagalpa BILAMPI 2015
GEYVIN RAMIREZ LOPES Matagalpa BILAMPI 2015
NORVIN ZAMORAN MENDEZ Matagalpa BILAMPI 2015
VICTORINO ZAMORA RODRIGUEZ Matagalpa BILAMPI 2015
JOSE FRANCISCO RIVER QUINTERO Matagalpa BILAMPI 2015
SABA LOPEZ HERNANDEZ Matagalpa BILAMPI 2015
SANTOS MARTINEZ GUTIERREZ Matagalpa BILAMPI 2015
JOSE LUIS VALLE RAMIREZ Matagalpa BILAMPI 2015
ANTONIO MENDEZ OROZCO Matagalpa BILAMPI 2015
ROBERTO CLEMENTE AVERRUZ CHAVARRIA Matagalpa BILAMPI 2015
ISAIAS MARTINEZ GARCIA Matagalpa BILAMPI 2015
PEDRO ANTONIO VALLE RODRIGUEZ Matagalpa BILAMPI 2015
NORVIN TORREZ BRIONES Matagalpa BILAMPI 2015
ALEXIS RAMIREZ LOPEZ Matagalpa BILAMPI 2015

Lista de EL CORTIJO

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
GLADIMIR GARCIA FLORES Matagalpa EL CORTIJO 2015
VICTOR MANUEL SANCHEZ Matagalpa EL CORTIJO 2015
FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ Matagalpa EL CORTIJO 2015
FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ Matagalpa EL CORTIJO 2015
JUAN ALBERTO BARBA ESCOBAR Matagalpa EL CORTIJO 2015
MARTIN BARBA ESCOBAR Matagalpa EL CORTIJO 2015
RENE MARTINEZ ZAMORA Matagalpa EL CORTIJO 2015
SANTIAGO GUTIERREZ LOPEZ Matagalpa EL CORTIJO 2015
FELIPE BENICIO LOPEZ MEJIA Matagalpa EL CORTIJO 2015

Lista de DIPINA 2

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ROSENDO CORTEDANO ZEAS RACN DIPINA 2 2015
FANOR GRANADOS LOPEZ RACN DIPINA 2 2015
FACUNDO GRANADO GAITAN RACN DIPINA 2 2015
ANGEL LOPEZ LARA RACN DIPINA 2 2015

Lista de DIPINA 1

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
EZEQUIEL LÓPEZ JARQUÍN RACN DIPINA 1 2015
DONALD TERCERO GOMEZ RACN DIPINA 1 2015
PEDRO PABLO URBINA PEREZ RACN DIPINA 1 2015
PORFIRIO DIAZ PEREZ RACN DIPINA 1 2015
GREGORIA SALGADO ALONSO RACN DIPINA 1 2015
ELI FIGUEROA MEZA RACN DIPINA 1 2015
DOMINGO ZAMORA ORTIZ RACN DIPINA 1 2015
DIONISIO PALACIOS CENTENO RACN DIPINA 1 2015
CARLOS ALVARADO SILES RACN DIPINA 1 2015

Lista de GUABO JICARAL

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
ELIAQUINA SILVA RAYTE RACN GUABO JICARAL 2015
FREDDY SILVA RAYTE RACN GUABO JICARAL 2015
MODESTA MAIRENA GONZALEZ RACN GUABO JICARAL 2015
ARNULFO GOMEZ OCHOA RACN GUABO JICARAL 2015
JOSE ANGEL LOPEZ MARTINEZ RACN GUABO JICARAL 2015
MARCIAL ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ RACN GUABO JICARAL 2015
ISAIAS MARTINEZ GARCIA RACN GUABO JICARAL 2015

Lista de SANTA MARIA KUBALI

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
DONALD CHAVARRIA MEZA RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ MARTINEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
JOSE DANIEL SEVILLA ORTIZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
MARIO PEREZ HERNANDEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
AMBROSIO ALANIZ MARTINEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
BAYARDO HERNANDEZ HERNANDEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
FRANKLING ELEAZAR PRADO CRUZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
JUAN FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
JUAN ENRIQUE GRANADO HERRERA RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
ORFA SOZA PEREZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
NELSON CASTAÑEDA RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
JOSE RUFINO URBINA RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
PEDRO JOSE LOPEZ MARTINEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
ADRIAN CHAVARRIA MENDEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
HENRY SUAREZ ORTIZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
HENRY SUAREZ ORTIZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
JUSTO MARTINEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
BRIGIDO DEL SOCORRO ALANIZ MARTINEZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
MARCIAL MARTINEZ PEREZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
SEBASTIAN ORTIZ GRANADO RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
FRANCISCO CRUZ PINEDA RACN SANTA MARIA KUBALI 2015
ABEL GRANADOS CRUZ RACN SANTA MARIA KUBALI 2015

Lista de ACHIOTE ABAJO

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
NORLAN BLANDON PEREZ Matagalpa ACHIOTE ABAJO 2015
JOSE NOEL AGUILAR MONTOYA Matagalpa ACHIOTE ABAJO 2015
DANIEL TERCERO GUIDO Matagalpa ACHIOTE ABAJO 2015
DANIEL RIVERA OROZCO Matagalpa ACHIOTE ABAJO 2015
AURA MARIA OTERO ORTUÑO Matagalpa ACHIOTE ABAJO 2015

Lista de LAS FLORES

Nombre Departamento Municipio Año de encuesta
LIGIA CASTRO MOLINA RACN LAS FLORES 2015
JAIRO RIVAS DIAZ RACN LAS FLORES 2015
MAURICIO ROSARIO MORENO LUMBI RACN LAS FLORES 2015
DAMAZO MUÑOZ RIVAS RACN LAS FLORES 2015
PASCUAL RIVAS DIAS RACN LAS FLORES 2015
SANTOS RIVAS DIAZ RACN LAS FLORES 2015
MISAEL ANTONIO HERRERA GOMEZ RACN LAS FLORES 2015
RAMON ANDRES URBINA URBINA RACN LAS FLORES 2015